TORNEO MEDAL PLAY 36 HOYOS (21-11-20)

JUGADOR 21.11.2020
TEE HORA
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
MATTARUCCO DANIEL
1 09:00
RANGIL SILVA FERNANDO
ABUD VARILLA FEDERICO
SERRANO TORIBIO
1 09:10
Moyano Lucio
MOYANO VIDELA FRANCISCO JAVIER
ALDAO HUGO MARIANO
SARAVIA JOSE ANTONIO
10 09:00
Alavila Adriana
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
Corteguera Maria Vanesa
10 09:10
FRUTOS DANTE EDUARDO
DURAN JULIO VICENTE
1 13:10
CAJAL FABIO IVAN
MOLINA AVILA FRANCISCO J
AGUIRRE BERNARDO
VIDES SKAF CARLOS
1 13:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
Frias Jerez Lucio
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
VIDES MAXIMO NICOLAS
1 13:50
Dib Ashur Agustin
DIB ASHUR ROBERTO
MOLINE LUCAS ALCIDE
CABRERA MARIA VERONICA
1 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
BARBOSA LUIS
COLL PABLO
10 13:00
CAJAL MODESTO CESAR
MARTINEZ IVAN
CRISTOBAL RAUL
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
10 13:10
KALENCZUK MARIA CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
10 13:20
VILLAGRAN GONZALO
GARCIA CAINZO MARTIN
BALUT ROMERO JUAN
GARCIA CAINZO MARIANO
10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LERIDA MARIANO
REPETTO MANUEL MARIA
LERIDA SALGUERO MATEO
10 13:40
WAYAR JUAN CARLOS
MENDILAHARZU HERNAN
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
10 13:50
AVILES MARTINEZ RICARDO
RABADAN MARTIN VERONICA
LEONE LUCIANO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABUD VARILLA FEDERICO 1 09:10
AGUIRRE BERNARDO 1 13:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 13:50
Alavila Adriana 10 09:10
ALDAO HUGO MARIANO 10 09:00
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 13:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 14:00
BALUT ROMERO JUAN 10 13:30
BARBOSA LUIS 10 13:00
CABRERA MARIA VERONICA 1 14:00
CAJAL FABIO IVAN 1 13:30
CAJAL MODESTO CESAR 10 13:10
COLL PABLO 10 13:00
CORIMAYO MARIO 10 13:00
Corteguera Maria Vanesa 10 09:10
CRISTOBAL RAUL 10 13:10
Dib Ashur Agustin 1 14:00
DIB ASHUR ROBERTO 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 13:10
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 09:00
Frias Jerez Lucio 1 13:50
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:10
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 10 13:10
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 13:50
GARCIA CAINZO MARIANO 10 13:30
GARCIA CAINZO MARTIN 10 13:30
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:40
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 13:50
JAUREGUI MARTIN 1 09:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 13:20
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 09:10
LEONE LUCIANO 10 14:00
LERIDA MARIANO 10 13:40
LERIDA SALGUERO MATEO 10 13:40
MARTINEZ IVAN 10 13:10
MATTARUCCO DANIEL 1 09:00
MENDILAHARZU HERNAN 10 13:50
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 13:30
MOLINE LUCAS ALCIDE 1 14:00
Moyano Lucio 10 09:00
MOYANO VIDELA FRANCISCO JAVIER 10 09:00
RABADAN MARTIN VERONICA 10 14:00
RANGIL SILVA FERNANDO 1 09:10
REPETTO MANUEL MARIA 10 13:40
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 09:00
SARAVIA JOSE ANTONIO 10 09:00
SERRANO TORIBIO 1 09:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 13:20
VIDES MAXIMO NICOLAS 1 13:50
VIDES SKAF CARLOS 1 13:30
VILLAGRAN GONZALO 10 13:30
WAYAR JUAN CARLOS 10 13:50
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 13:20

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs