2║ Torneo de Primavera S.C.G 2020 (07-11-20)

JUGADOR 07.11.2020
TEE HORA
RAMIREZ HECTOR HUGO
1 08:30
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
MATTARUCCO DANIEL
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
1 08:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
MAROCCO IVAN GERARDO
ERACARRET DIEGO
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:00
FALCON ROBERTO HORACIO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
PFISTER ARAOZ CARLOS
SERRANO TORIBIO
1 09:10
AGUIRRE BERNARDO
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
10 08:00
RUIZ DIEGO MART├ŹN
DEL CERRO MAXIMILIANO
10 08:20
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
10 08:30
CABRERA MARIA VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
10 09:00
DIB ASHUR ROBERTO
Dib Ashur Agustin
RANGIL SILVA FERNANDO
ABUD VARILLA FEDERICO
10 09:10
CAJAL FABIO IVAN
CAJAL MODESTO CESAR
VIDES SKAF CARLOS
10 09:40
GODOY DANIEL ANTONIO
Frias Jerez Lucio
1 13:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 14:00
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
CAVANAGH TOMAS
ALDAO HUGO MARIANO
1 14:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
KALENCZUK MARIA CLARISA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
1 14:20
ALFIERI VICTOR HUGO
CASABELLA MARTINEZ ULISES
CASABELLA JUAN
1 14:30
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
10 13:00
BELZUNCE Jorge Federico
10 14:00
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
WAYAR JUAN CARLOS
10 14:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LERIDA MARIANO
REPETTO MANUEL MARIA
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 14:20
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
FRUTOS DANTE EDUARDO
DURAN JULIO VICENTE
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABUD VARILLA FEDERICO 10 09:10
AGUIRRE BERNARDO 10 08:00
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 10 08:00
ALDAO HUGO MARIANO 1 14:10
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:10
ALFIERI VICTOR HUGO 1 14:30
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 14:20
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 14:00
BELZUNCE Jorge Federico 10 14:00
CABRERA MARIA VERONICA 10 09:00
CAJAL FABIO IVAN 10 09:40
CAJAL MODESTO CESAR 10 09:40
CASABELLA JUAN 1 14:30
CASABELLA MARTINEZ ULISES 1 14:30
CAVANAGH TOMAS 1 14:10
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 10 08:20
DIAZ FRANCISCO JAVIER 10 14:10
Dib Ashur Agustin 10 09:10
DIB ASHUR ROBERTO 10 09:10
DURAN JULIO VICENTE 10 14:30
ERACARRET DIEGO 1 09:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:10
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:50
Frias Jerez Lucio 1 13:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 14:30
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 14:20
GODOY DANIEL ANTONIO 1 13:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:00
JAUREGUI MARTIN 1 08:50
KALENCZUK MARIA CLARISA 1 14:20
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:00
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LERIDA MARIANO 10 14:20
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 1 14:20
MATTARUCCO DANIEL 1 08:50
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:10
MOLINA AVILA FRANCISCO J 10 08:30
OLIVER HUMBERTO CESAR 10 08:30
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 10 14:30
RAMIREZ HECTOR HUGO 1 08:30
RANGIL SILVA FERNANDO 10 09:10
REPETTO MANUEL MARIA 10 14:20
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 14:10
RODRIGUEZ GONZALO 1 14:10
RUIZ DIEGO MART├ŹN 10 08:20
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 14:00
SERRANO TORIBIO 1 09:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 1 14:20
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 14:00
VIDES SKAF CARLOS 10 09:40
WAYAR JUAN CARLOS 10 14:10
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 1 14:20

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs