2║ Torneo Chau Invierno S.C.G 2020 (17-10-2020)

JUGADOR 17.10.2020
TEE HORA
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
RAMIREZ HECTOR HUGO
1 08:00
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
MOLINE LUCAS ALCIDE
ADET NESTOR
1 08:30
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 08:50
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
1 09:00
CAJAL FABIO IVAN
CAJAL MODESTO CESAR
1 09:40
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
ALDAO HUGO MARIANO
RODRIGUEZ GONZALO
JANDULA EZEQUIEL
1 10:00
SERRANO TORIBIO
DEGOY BRUNO
10 08:00
CAVANAGH TOMAS
LEONE LUCIANO
RESERVADO
RESERVADO
10 08:50
CABRERA MARIA VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
BELZUNCE Jorge Federico
ALFARANO RENATO ADOLFO
10 09:00
ALBRECHT MATIAS
VIDES SKAF CARLOS
10 10:00
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 13:40
RABADAN MARTIN VERONICA
AVILES MARTINEZ RICARDO
VITTAR HECTOR JOSE
SARAVIA JOSE ANTONIO
1 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 14:00
LERIDA MARIANO
LERIDA SALGUERO MATEO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
MARTINEZ IVAN
1 14:10
REPETTO MANUEL MARIA
COLL PABLO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
1 14:30
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
RESERVADO
10 12:30
ALFIERI VICTOR HUGO
10 12:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
10 13:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
GODOY DANIEL ANTONIO
COLLADO DIEGO MARTIN
10 13:30
RUIZ DIEGO MART├ŹN
GIMENEZ ALVARO JAVIE
10 13:50
MARTINEZ MARIA GABRIELA
Alavila Adriana
RESERVADO
RESERVADO
10 14:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
RESERVADO
RESERVADO
10 14:20
KALENCZUK MARIA CLARISA
CALCATERRA MICKELIN
GONZALEZ MABEL
CORTEGUERA VANESA
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ADET NESTOR 1 08:30
AGUIRRE BERNARDO 1 08:00
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 08:00
Alavila Adriana 10 14:10
ALBRECHT MATIAS 10 10:00
ALDAO HUGO MARIANO 1 10:00
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 13:00
ALFARANO RENATO ADOLFO 10 09:00
ALFIERI VICTOR HUGO 10 12:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:30
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 13:50
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 14:00
BELZUNCE Jorge Federico 10 09:00
CABRERA MARIA VERONICA 10 09:00
CAJAL FABIO IVAN 1 09:40
CAJAL MODESTO CESAR 1 09:40
CALCATERRA MICKELIN 10 14:30
CAVANAGH TOMAS 10 08:50
COLL PABLO 1 14:30
COLLADO DIEGO MARTIN 10 13:30
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 1 08:30
CORIMAYO MARIO 10 12:30
CORTEGUERA VANESA 10 14:30
DEGOY BRUNO 10 08:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 10 13:00
DURAN JULIO VICENTE 1 13:40
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 14:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 09:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:40
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 10 13:30
GARCIA MADLA EDUARDO 10 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 14:10
GIMENEZ ALVARO JAVIE 10 13:50
GODOY DANIEL ANTONIO 10 13:30
GONZALEZ MABEL 10 14:30
JANDULA EZEQUIEL 1 10:00
JAUREGUI MARTIN 1 09:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 14:30
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 09:00
LEONE LUCIANO 10 08:50
LERIDA MARIANO 1 14:10
LERIDA SALGUERO MATEO 1 14:10
MARTINEZ IVAN 1 14:10
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 14:10
MENDILAHARZU HERNAN 10 13:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 09:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
MOLINE LUCAS ALCIDE 1 08:30
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:50
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO 1 08:50
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 1 13:40
RABADAN MARTIN VERONICA 1 13:50
RAMIREZ HECTOR HUGO 1 08:00
REPETTO MANUEL MARIA 1 14:30
RESERVADO 10 12:30
RESERVADO 10 14:20
RESERVADO 10 14:20
RESERVADO 10 14:10
RESERVADO 10 14:10
RESERVADO 10 08:50
RESERVADO 10 08:50
RODRIGUEZ GONZALO 1 10:00
RUIZ DIEGO MART├ŹN 10 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 09:00
SARAVIA JOSE ANTONIO 1 13:50
SERRANO TORIBIO 10 08:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 14:20
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 10:00
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL 1 08:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 14:00
VENIER MARTIN 1 13:40
VIDES SKAF CARLOS 10 10:00
VITTAR HECTOR JOSE 1 13:50
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 1 14:30

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs