3 Torneo de Colores JCS (22-8-20)

JUGADOR 22.08.2020
TEE HORA
MAROCCO IVAN GERARDO
MAROCCO LUIS ERNESTO
1 08:40
SANSO CLAUDIO MARTIN
MITCHELL NICOLAS
FRUTOS DANTE EDUARDO
FRUTOS PALMIERI JUAN MARTIN
1 09:00
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO
1 09:10
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
SCHMIDT DODDS SEBASTIAN
1 09:30
DE LAHITTE GASTON
WAYAR JUAN CARLOS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
10 08:50
RAMIREZ HECTOR HUGO
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL
MOLINE LUCAS ALCIDE
10 09:00
SolÁ Alsina Gustavo Adolfo
Carranza Benet Gonzalo
Davalos Barbara
SANZ BERGER RICARDO VALENTIN
10 09:30
MICHELETTI LEANDRO ABEL
MOLINA FEDERICO GUILLERMO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
1 12:00
SELEM LUIS DARIO
GIMENEZ SERRANO GUSTAVO E
BENCI SOLIS JORGE
1 12:10
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
JURADO DIEGO SEBASTIAN
GIACOBINO NESTOR HUGO
GALLARDO FABIAN ANTONIO
1 12:20
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
1 12:30
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
RODRIGUEZ GONZALO
1 12:40
RIISE NESTOR
ALBRECHT MATIAS
JANDULA EZEQUIEL
ZAPIOLA JOSE EDUARDO
1 12:50
VERA CUCCHIARO JAVIER
VERA CUCCHIARO AGUSTIN
1 13:00
Frias Jerez Lucio
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
LERIDA SALGUERO MATEO
AVILES MARTINEZ RICARDO
1 13:10
RESERVADO
1 13:20
JOFRE MAHOMED KURT
ROSSO CARLOS EDUARDO
PEJINAKIS CONSTANTINO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 13:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
TEJERINA JORGE JULIO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
1 13:40
DURAN JULIO VICENTE
ALFARANO RENATO ADOLFO
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
BELZUNCE Jorge Federico
1 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
DIAZ FRANCISCO JAVIER
1 14:00
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
CABRERA MARIA VERONICA
10 12:00
ALFIERI VICTOR HUGO
CASABELLA MARTINEZ ULISES
10 12:20
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
FREYTES MARCELO ROBERTO
10 12:30
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 12:40
GARCIA MADLA EDUARDO
CAJAL FABIO IVAN
DEGOY BRUNO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
10 13:00
CAJAL MODESTO CESAR
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DE LAHITTE EDUARDO HORA
CORIMAYO MARIO
10 13:10
RESERVADO
10 13:20
JAUREGUI MARTIN
MARTINEZ MARIA GABRIELA
SERRANO TORIBIO
RABADAN MARTIN VERONICA
10 13:30
COLLADO DIEGO MARTIN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
10 13:40
VIDES MAXIMO NICOLAS
VIDES SKAF CARLOS
RUIZ DIEGO MARTÍN
DEL CERRO MAXIMILIANO
10 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO
GIMENEZ, RAÚL LORENZO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE BERNARDO 1 09:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:30
ALBRECHT MATIAS 1 12:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 13:10
ALFARANO RENATO ADOLFO 1 13:50
ALFIERI VICTOR HUGO 10 12:20
ARTEAGA JUAN BERNARDO 1 12:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:40
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 13:40
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 13:10
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 08:50
BELZUNCE Jorge Federico 1 13:50
BENCI SOLIS JORGE 1 12:10
CABRERA MARIA VERONICA 10 12:00
CAJAL FABIO IVAN 10 13:00
CAJAL MODESTO CESAR 10 13:10
Carranza Benet Gonzalo 10 09:30
CASABELLA MARTINEZ ULISES 10 12:20
CAVANAGH TOMAS 1 12:40
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 10 13:40
COLLADO DIEGO MARTIN 10 13:40
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 10 09:00
CORIMAYO MARIO 10 13:10
Davalos Barbara 10 09:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 13:10
DE LAHITTE GASTON 10 08:50
DEGOY BRUNO 10 13:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 10 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 13:50
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 13:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 13:40
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 1 12:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 12:30
Frias Jerez Lucio 1 13:10
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 09:00
FRUTOS PALMIERI JUAN MARTIN 1 09:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 13:30
GALLARDO FABIAN ANTONIO 1 12:20
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 13:40
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 13:10
GIACOBINO NESTOR HUGO 1 12:20
GIMENEZ SERRANO GUSTAVO E 1 12:10
GIMENEZ, RAÚL LORENZO 10 14:00
JANDULA EZEQUIEL 1 12:50
JAUREGUI MARTIN 10 13:30
JOFRE MAHOMED KURT 1 13:30
JURADO DIEGO SEBASTIAN 1 12:20
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:40
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 12:00
LERIDA MARIANO 1 12:30
LERIDA SALGUERO MATEO 1 13:10
MAROCCO IVAN GERARDO 1 08:40
MAROCCO LUIS ERNESTO 1 08:40
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MICHELETTI LEANDRO ABEL 1 12:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 12:30
MITCHELL NICOLAS 1 09:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:10
MOLINA FEDERICO GUILLERMO 1 12:00
MOLINE LUCAS ALCIDE 10 09:00
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:10
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO 1 09:10
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:30
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 1 13:50
RABADAN MARTIN VERONICA 10 13:30
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:00
RESERVADO 10 13:20
RESERVADO 1 13:20
RIISE NESTOR 1 12:50
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 12:40
RODRIGUEZ GONZALO 1 12:40
ROSSO CARLOS EDUARDO 1 13:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 10 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 12:30
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 09:00
SANZ BERGER RICARDO VALENTIN 10 09:30
SCHMIDT DODDS SEBASTIAN 1 09:30
SELEM LUIS DARIO 1 12:10
SERRANO TORIBIO 10 13:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
SolÁ Alsina Gustavo Adolfo 10 09:30
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 12:40
TEJERINA JORGE JULIO 1 13:40
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL 10 09:00
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VERA CUCCHIARO AGUSTIN 1 13:00
VERA CUCCHIARO JAVIER 1 13:00
VIDES MAXIMO NICOLAS 10 13:50
VIDES SKAF CARLOS 10 13:50
WAYAR JUAN CARLOS 10 08:50
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:40
ZAPIOLA JOSE EDUARDO 1 12:50

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs