2º Torneo de Colores JCS (15-8-20)

JUGADOR 15.08.2020
TEE HORA
DE LAHITTE EDUARDO HORA
DE LAHITTE GASTON
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
1 08:50
DURAN JULIO VICENTE
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
ALFARANO RENATO ADOLFO
BELZUNCE Jorge Federico
1 09:00
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 09:10
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
CAJAL FABIO IVAN
CAJAL MODESTO CESAR
1 09:30
VERA CUCCHIARO AGUSTIN
VERA CUCCHIARO JAVIER
LERIDA MARIANO
LERIDA SALGUERO MATEO
10 08:30
RAMIREZ HECTOR HUGO
KIRA JONATHAN
10 09:00
SANSO CLAUDIO MARTIN
SERRANO TORIBIO
DEGOY BRUNO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
10 09:10
MAROCCO IVAN GERARDO
MAROCCO LUIS ERNESTO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 09:20
PFISTER ARAOZ CARLOS
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
FREYTES MARCELO ROBERTO
10 09:30
JANDULA EZEQUIEL
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 12:00
FRUTOS DANTE EDUARDO
FRUTOS PALMIERI JUAN MARTIN
Frias Jerez Lucio
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
1 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
1 13:30
GOICO DIEGO GERMÁN
DEL BIANCO GUIDO
ZANOTTI GERARDO FABIAN
1 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
VENIER MARTIN
1 14:00
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
CABRERA MARIA VERONICA
10 12:00
KALENCZUK MARIA CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
10 12:10
GONZALEZ JORGE MARIO
10 12:50
VIDES MAXIMO NICOLAS
VIDES SKAF CARLOS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
10 13:30
RABADAN MARTIN VERONICA
AVILES MARTINEZ RICARDO
CORIMAYO MARIO
10 13:40
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO
ROSSO CARLOS EDUARDO
JOFRE MAHOMED KURT
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE BERNARDO 1 09:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFARANO RENATO ADOLFO 1 09:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:40
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 09:10
BELZUNCE Jorge Federico 1 09:00
CABRERA MARIA VERONICA 10 12:00
CAJAL FABIO IVAN 1 09:30
CAJAL MODESTO CESAR 1 09:30
CORIMAYO MARIO 10 13:40
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 08:50
DE LAHITTE GASTON 1 08:50
DEGOY BRUNO 10 09:10
DEL BIANCO GUIDO 1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 09:00
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 09:30
Frias Jerez Lucio 1 12:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 12:30
FRUTOS PALMIERI JUAN MARTIN 1 12:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:10
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 12:30
GOICO DIEGO GERMÁN 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 10 12:50
JANDULA EZEQUIEL 1 12:00
JAUREGUI MARTIN 10 13:50
JOFRE MAHOMED KURT 10 14:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:10
KIRA JONATHAN 10 09:00
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:30
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 12:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:20
LEONE LUCIANO 1 13:30
LERIDA MARIANO 10 08:30
LERIDA SALGUERO MATEO 10 08:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:20
MAROCCO LUIS ERNESTO 10 09:20
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:10
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:50
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:10
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:10
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO 1 09:10
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 12:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:30
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 1 09:00
RABADAN MARTIN VERONICA 10 13:40
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:00
ROSSO CARLOS EDUARDO 10 14:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 09:10
SERRANO TORIBIO 10 09:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VERA CUCCHIARO AGUSTIN 10 08:30
VERA CUCCHIARO JAVIER 10 08:30
VIDES MAXIMO NICOLAS 10 13:30
VIDES SKAF CARLOS 10 13:30
WAYAR EDUARDO 1 08:50
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:50
ZANOTTI GERARDO FABIAN 1 13:50
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:10

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs