1║ Torneo de Colores JCS (8-8-20)

JUGADOR 08.08.2020
TEE HORA
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 08:00
LERIDA SALGUERO MATEO
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 08:50
OLIVER HUMBERTO CESAR
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
RUIZ DIEGO MART├ŹN
1 09:00
BARRANTES EVARISTO
SANZ BERGER RICARDO VALENTIN
SolÁ Alsina Gustavo Adolfo
Carranza Benet Gonzalo
1 09:10
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
FREYTES MARCELO ROBERTO
1 09:20
CAJAL FABIO IVAN
CAJAL MODESTO CESAR
SCHMIDT DODDS SEBASTIAN
1 09:30
RAMIREZ HECTOR HUGO
DE LAHITTE EDUARDO HORA
WAYAR JUAN CARLOS
DE LAHITTE GASTON
10 09:00
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
FALCON ROBERTO HORACIO
10 09:10
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
ERACARRET DIEGO
MAROCCO LUIS ERNESTO
10 09:20
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
CABRERA MARIA VERONICA
10 09:30
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
GODOY DANIEL ANTONIO
1 13:00
RODRIGUEZ GONZALO
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 13:10
PEJINAKIS CONSTANTINO
ALDAO HUGO MARIANO
JANDULA EZEQUIEL
PONS MIGUEL
1 13:20
ALBRECHT MATIAS
RIISE NESTOR
ZAPIOLA JOSE EDUARDO
URIBURU SEBASTIAN
1 13:30
VITTAR SERGIO FABIA
MONTALBETTI MARTIN
SUBIRADA JUAN CARLOS
BOGGIONE FACUNDO
1 13:40
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
1 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO
ROSSO CARLOS EDUARDO
JOFRE MAHOMED KURT
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 14:00
ALFIERI VICTOR HUGO
CASABELLA MARTINEZ ULISES
10 12:20
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
10 12:30
MOLINE LUCAS ALCIDE
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL
BARBOSA LUIS
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
10 12:50
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
10 13:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 13:10
VIDES SKAF CARLOS
VIDES MAXIMO NICOLAS
Frias Jerez Lucio
10 13:30
AVILES MARTINEZ RICARDO
RABADAN MARTIN VERONICA
SERRANO TORIBIO
DEGOY BRUNO
10 13:40
COLLADO DIEGO MARTIN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 13:50
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
DURAN JULIO VICENTE
BELZUNCE Jorge Federico
ALFARANO RENATO ADOLFO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALBRECHT MATIAS 1 13:30
ALDAO HUGO MARIANO 1 13:20
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 13:50
ALFARANO RENATO ADOLFO 10 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 13:00
ALFIERI VICTOR HUGO 10 12:20
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:50
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:40
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 14:00
BARBOSA LUIS 10 12:50
BARRANTES EVARISTO 1 09:10
BELZUNCE Jorge Federico 10 14:00
BOGGIONE FACUNDO 1 13:40
CABRERA MARIA VERONICA 10 09:30
CAJAL FABIO IVAN 1 09:30
CAJAL MODESTO CESAR 1 09:30
Carranza Benet Gonzalo 1 09:10
CASABELLA MARTINEZ ULISES 10 12:20
CAVANAGH TOMAS 1 13:10
COLLADO DIEGO MARTIN 10 13:50
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 10 12:50
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 09:00
DE LAHITTE GASTON 10 09:00
DEGOY BRUNO 10 13:40
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 08:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 13:50
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ERACARRET DIEGO 10 09:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 13:50
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:10
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 09:20
Frias Jerez Lucio 10 13:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 08:50
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 12:30
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 12:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 08:00
GODOY DANIEL ANTONIO 1 13:00
JANDULA EZEQUIEL 1 13:20
JAUREGUI MARTIN 1 09:20
JOFRE MAHOMED KURT 1 14:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 13:10
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:10
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:20
LERIDA MARIANO 10 12:30
LERIDA SALGUERO MATEO 1 08:50
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:20
MAROCCO LUIS ERNESTO 10 09:20
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:10
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 09:20
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:00
MOLINE LUCAS ALCIDE 10 12:50
MONTALBETTI MARTIN 1 13:40
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:20
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:10
PONS MIGUEL 1 13:20
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 10 14:00
RABADAN MARTIN VERONICA 10 13:40
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:00
RIISE NESTOR 1 13:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:10
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:10
ROSSO CARLOS EDUARDO 1 14:00
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 09:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 09:20
SANZ BERGER RICARDO VALENTIN 1 09:10
SCHMIDT DODDS SEBASTIAN 1 09:30
SERRANO TORIBIO 10 13:40
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 13:10
SolÁ Alsina Gustavo Adolfo 1 09:10
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 13:40
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 13:10
URIBURU SEBASTIAN 1 13:30
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL 10 12:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 14:00
VIDES MAXIMO NICOLAS 10 13:30
VIDES SKAF CARLOS 10 13:30
VITTAR SERGIO FABIA 1 13:40
WAYAR JUAN CARLOS 10 09:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 13:10
ZAPIOLA JOSE EDUARDO 1 13:30

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs