2șTORNEO DEL CLUB A 54 HOYOS EN 3ș FECHAS (25-7-20)

JUGADOR 25.07.2020
TEE HORA
WAYAR JUAN CARLOS
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
1 08:40
LEONE LUCIANO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
LERIDA SALGUERO MATEO
1 08:50
MOLINE LUCAS ALCIDE
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 09:20
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
CAJAL MODESTO CESAR
CAJAL FABIO IVAN
1 09:30
SolÁ Alsina Gustavo Adolfo
Carranza Benet Gonzalo
SANZ BERGER RICARDO VALENTIN
Davalos Barbara
10 09:10
CORDOBA GONZALO ELIAS
RAMIREZ HECTOR HUGO
SANSO CLAUDIO MARTIN
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 09:20
SERRANO TORIBIO
DEGOY BRUNO
DE LAHITTE EDUARDO HORA
10 09:30
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
GODOY DANIEL ANTONIO
1 12:00
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
COLLADO DIEGO MARTIN
1 12:10
CAVANAGH TOMAS
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
ALDAO HUGO MARIANO
RODRIGUEZ GONZALO
1 13:10
ZAPIOLA JOSE EDUARDO
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
JANDULA EZEQUIEL
1 13:20
URIBURU SEBASTIAN
ALBRECHT MATIAS
RIISE NESTOR
1 13:30
ELLERO ALEJO
VIDES SKAF CARLOS
VIDES MAXIMO NICOLAS
1 13:40
ALFARANO RENATO ADOLFO
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
DURAN JULIO VICENTE
BELZUNCE Jorge Federico
1 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO
JOFRE MAHOMED KURT
ROSSO CARLOS EDUARDO
1 14:00
CABRERA MARIA VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
10 12:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
LACONI VICTOR HUMBE
MELIAN EVELIO
ZUNINO PEDRO
10 12:10
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
ERACARRET DIEGO
MAROCCO LUIS ERNESTO
10 12:20
MARTINEZ MARIA GABRIELA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 12:40
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
ALFIERI VICTOR HUGO
10 12:50
AVILES MARTINEZ RICARDO
RABADAN MARTIN VERONICA
Frias Jerez Lucio
10 13:00
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
10 13:20
PATRON URIBURU MARCOS
SARAVIA FACUNDO JAVIER
10 13:40
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
TEJERINA JORGE JULIO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
FERNANDEZ GONZALO
10 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
DIAZ FRANCISCO JAVIER
GONZALEZ JORGE MARIO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE BERNARDO 1 09:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:30
ALBRECHT MATIAS 1 13:30
ALDAO HUGO MARIANO 1 13:10
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ALFARANO RENATO ADOLFO 1 13:50
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 12:00
ALFIERI VICTOR HUGO 10 12:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 13:50
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:00
BELZUNCE Jorge Federico 1 13:50
CABRERA MARIA VERONICA 10 12:00
CAJAL FABIO IVAN 1 09:30
CAJAL MODESTO CESAR 1 09:30
Carranza Benet Gonzalo 10 09:10
CAVANAGH TOMAS 1 13:10
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 08:40
COLLADO DIEGO MARTIN 1 12:10
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 1 09:10
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 09:10
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 09:20
CORIMAYO MARIO 10 13:20
Davalos Barbara 10 09:10
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 09:30
DEGOY BRUNO 10 09:30
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 09:20
DIAZ FRANCISCO JAVIER 10 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 13:50
ELLERO ALEJO 1 13:40
ERACARRET DIEGO 10 12:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 13:50
FERNANDEZ GONZALO 10 13:50
Frias Jerez Lucio 10 13:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 09:20
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:20
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 08:50
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:20
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 12:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 12:00
GODOY DANIEL ANTONIO 1 12:00
GONZALEZ JORGE MARIO 10 14:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 12:10
JANDULA EZEQUIEL 1 13:20
JOFRE MAHOMED KURT 1 14:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:50
LACONI VICTOR HUMBE 10 12:10
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 12:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 12:20
LEONE LUCIANO 1 08:50
LERIDA MARIANO 1 12:10
LERIDA SALGUERO MATEO 1 08:50
MAROCCO IVAN GERARDO 10 12:20
MAROCCO LUIS ERNESTO 10 12:20
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MELIAN EVELIO 10 12:10
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:20
MOLINE LUCAS ALCIDE 1 09:10
PATRON URIBURU MARCOS 10 13:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:20
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 1 13:50
RABADAN MARTIN VERONICA 10 13:00
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:20
RIISE NESTOR 1 13:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:20
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:10
ROSSO CARLOS EDUARDO 1 14:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 09:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 09:20
SANZ BERGER RICARDO VALENTIN 10 09:10
SARAVIA FACUNDO JAVIER 10 13:40
SERRANO TORIBIO 10 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
SolÁ Alsina Gustavo Adolfo 10 09:10
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 13:10
TEJERINA JORGE JULIO 10 13:50
URIBURU SEBASTIAN 1 13:30
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL 1 09:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 14:00
VIDES MAXIMO NICOLAS 1 13:40
VIDES SKAF CARLOS 1 13:40
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 08:40
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:40
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:50
ZAPIOLA JOSE EDUARDO 1 13:20
ZUNINO PEDRO 10 12:10

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs