1║ Fecha Torneo Invierno S.C.G 2020 (27-6-2020)

JUGADOR 27.06.2020
TEE HORA
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
PATRON COSTAS LUCAS
CANE JOAQUIN
1 08:30
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MART├ŹN
1 09:00
KIRA JONATHAN
SANSO CLAUDIO MARTIN
VALDEZ RUBEN ADOLFO
CANTERO CARLOS EMILIANO
1 09:10
OLIVER HUMBERTO CESAR
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 09:30
CABRERA MARIA VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
10 09:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA
WAYAR EDUARDO
DE LAHITTE GASTON
10 09:20
SERRANO TORIBIO
DEGOY BRUNO
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
10 09:30
MITCHELL NICOLAS
LERIDA SALGUERO MATEO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
1 12:00
LERIDA MARIANO
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
1 12:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
CAVANAGH TOMAS
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 13:00
JANDULA EZEQUIEL
RODRIGUEZ GONZALO
ALDAO HUGO MARIANO
ALBRECHT MATIAS
1 13:10
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
VIDES MAXIMO NICOLAS
VIDES SKAF CARLOS
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 13:50
ALFARANO RENATO ADOLFO
BELZUNCE Jorge Federico
DURAN JULIO VICENTE
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
1 14:00
CASABELLA MARTINEZ ULISES
ALFIERI VICTOR HUGO
10 12:00
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
10 12:40
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:50
CORIMAYO MARIO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
VOMMARO PEDRO
10 13:00
AVILES MARTINEZ RICARDO
RABADAN MARTIN VERONICA
COLLADO DIEGO MARTIN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 13:50
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 10 09:30
ALBRECHT MATIAS 1 13:10
ALDAO HUGO MARIANO 1 13:10
ALFARANO RENATO ADOLFO 1 14:00
ALFIERI VICTOR HUGO 10 12:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:50
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:50
BELZUNCE Jorge Federico 1 14:00
CABRERA MARIA VERONICA 10 09:00
CANE JOAQUIN 1 08:30
CANTERO CARLOS EMILIANO 1 09:10
CASABELLA MARTINEZ ULISES 10 12:00
CAVANAGH TOMAS 1 13:00
COLLADO DIEGO MARTIN 10 13:50
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 09:20
DE LAHITTE GASTON 10 09:20
DEGOY BRUNO 10 09:30
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 09:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 13:50
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 08:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:50
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 12:00
GONZALEZ MABEL 10 12:50
JANDULA EZEQUIEL 1 13:10
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:40
KIRA JONATHAN 1 09:10
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 09:00
LEONE LUCIANO 1 12:30
LERIDA MARIANO 1 12:30
LERIDA SALGUERO MATEO 1 12:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:50
MITCHELL NICOLAS 1 12:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:30
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:30
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO 1 09:30
PATRON COSTAS LUCAS 1 08:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:00
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 1 14:00
RABADAN MARTIN VERONICA 10 13:50
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:10
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 09:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 09:10
SERRANO TORIBIO 10 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:50
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 13:00
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 09:10
VIDES MAXIMO NICOLAS 1 13:50
VIDES SKAF CARLOS 1 13:50
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 08:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 10 09:20
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:40

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs