6 Fecha Torneo Chau Verano S.C.G 2020- (20-6-2020)

JUGADOR 20.06.2020
TEE HORA
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
LERIDA SALGUERO MATEO
1 08:00
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
1 09:00
KIRA JONATHAN
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 09:10
DE LOS RIOS LISANDRO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
1 09:20
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
LACONI VICTOR HUMBE
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:30
MITCHELL NICOLAS
JOHN ORO
10 08:00
CABRERA MARIA VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
10 09:00
SERRANO TORIBIO
DEGOY BRUNO
10 09:20
RAMIREZ HECTOR HUGO
CORDOBA GONZALO ELIAS
10 09:30
MENDILAHARZU HERNAN
WAYAR JUAN CARLOS
1 12:00
URIBURU SEBASTIAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RIISE NESTOR
1 12:30
JANDULA EZEQUIEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GONZALO
1 13:50
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
1 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
10 13:00
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
FREYTES MARCELO ROBERTO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 13:30
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
MARTINEZ MARIA GABRIELA
GONZALEZ MABEL
10 13:50
AVILES MARTINEZ RICARDO
RABADAN MARTIN VERONICA
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 14:00
CABRERA MARIA VERONICA 10 09:00
CAVANAGH TOMAS 1 13:50
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 09:30
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:20
DEGOY BRUNO 10 09:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 09:10
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 14:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 08:00
GONZALEZ MABEL 10 13:50
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 1 09:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:30
JANDULA EZEQUIEL 1 13:50
JAUREGUI MARTIN 10 13:30
JOHN ORO 10 08:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 13:50
KIRA JONATHAN 1 09:10
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:30
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:30
LEONE LUCIANO 1 14:00
LERIDA MARIANO 1 14:00
LERIDA SALGUERO MATEO 1 08:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:50
MENDILAHARZU HERNAN 1 12:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:30
MITCHELL NICOLAS 10 08:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 12:30
RABADAN MARTIN VERONICA 10 14:00
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:30
RIISE NESTOR 1 12:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 12:30
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:20
SERRANO TORIBIO 10 09:20
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 13:50
URIBURU SEBASTIAN 1 12:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:00
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR JUAN CARLOS 1 12:00
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 13:50

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs