5║ Fecha Torneo Chau Verano S.C.G 2020- (7-3-2020)

JUGADOR 07.03.2020
TEE HORA
DE LAHITTE GASTON
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
1 08:00
MITCHELL NICOLAS
MOLINA AVILA FRANCISCO J
JOHN ORO
1 09:00
OLIVER HUMBERTO CESAR
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 09:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
WAYAR EDUARDO
1 09:30
CAVANAGH TOMAS
PEJINAKIS CONSTANTINO
URIBURU SEBASTIAN
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 09:40
CABRERA MARIA VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
10 08:50
MARTINEZ MARIA GABRIELA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
KALENCZUK MARIA CLARISA
10 09:00
SCHMIDT DODDS SEBASTIAN
CASO MARTIN
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
10 09:20
VOLANTE MARIANO
MOUTENOT JUAN LUCAS
SERRANO TORIBIO
DEGOY BRUNO
10 09:30
RUIZ DIEGO MART├ŹN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
1 13:40
VIDES MAXIMO NICOLAS
MOLINE LUCAS ALCIDE
VIDES SKAF CARLOS
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
1 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
DE LAHITTE EDUARDO HORA
DIAZ FRANCISCO JAVIER
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
1 14:00
KIRA JONATHAN
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
GARCIA CAINZO MARTIN
VILLAGRAN GONZALO
1 14:10
LERIDA SALGUERO MATEO
LERIDA MARIANO
COLLADO DIEGO MARTIN
LEONE LUCIANO
1 14:30
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
GARCIA MADLA EDUARDO
10 13:00
CAJAL FABIO IVAN
CAJAL MODESTO CESAR
10 14:10
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
ALFIERI VICTOR HUGO
10 14:20
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 10 09:20
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI VICTOR HUGO 10 14:20
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:40
CABRERA MARIA VERONICA 10 08:50
CAJAL FABIO IVAN 10 14:10
CAJAL MODESTO CESAR 10 14:10
CASO MARTIN 10 09:20
CAVANAGH TOMAS 1 09:40
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 14:10
COLLADO DIEGO MARTIN 1 14:30
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 1 13:50
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 14:00
DE LAHITTE GASTON 1 08:00
DEGOY BRUNO 10 09:30
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 08:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:30
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 14:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 09:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:20
GARCIA CAINZO MARTIN 1 14:10
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
JAUREGUI MARTIN 1 09:30
JOHN ORO 1 09:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 09:00
KIRA JONATHAN 1 14:10
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 08:50
LEONE LUCIANO 1 14:30
LERIDA MARIANO 1 14:30
LERIDA SALGUERO MATEO 1 14:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 09:00
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MITCHELL NICOLAS 1 09:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:00
MOLINE LUCAS ALCIDE 1 13:50
MOUTENOT JUAN LUCAS 10 09:30
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:20
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:40
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:40
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 13:40
SCHMIDT DODDS SEBASTIAN 10 09:20
SERRANO TORIBIO 10 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:00
URIBURU SEBASTIAN 1 09:40
VIDES MAXIMO NICOLAS 1 13:50
VIDES SKAF CARLOS 1 13:50
VILLAGRAN GONZALO 1 14:10
VOLANTE MARIANO 10 09:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 1 09:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 09:00

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs