3║ Fecha Torneo de Verano S.C.G 2020- (15-2-2020)

JUGADOR 15.02.2020
TEE HORA
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
RUIZ DIEGO MART├ŹN
1 08:30
ERACARRET DIEGO
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
1 09:00
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:10
JANDULA EZEQUIEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
1 09:30
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH
KALENCZUK MARIA CLARISA
RABADAN MARTIN VERONICA
10 08:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA
VOLANTE MARIANO
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 08:50
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL
DEGOY BRUNO
RAMIREZ HECTOR HUGO
10 09:20
COLLADO DIEGO MARTIN
MARLOW CLAUDIO E
AVILES MARTINEZ RICARDO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
1 13:10
MITCHELL NICOLAS
SERRANO TORIBIO
FREYTES MARCELO ROBERTO
WAYAR EDUARDO
1 13:40
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
1 13:50
LEONE LUCIANO
DURAN JULIO VICENTE
RODRIGUEZ GONZALO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
1 14:00
JAUREGUI MARTIN
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
10 12:50
VOMMARO PEDRO
CORIMAYO MARIO
VIGNADUSSI OSCAR
10 13:00
CASABELLA MARTINEZ ULISES
ALFIERI VICTOR HUGO
VALDEZ RUBEN ADOLFO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
10 13:30
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
GONZALEZ JORGE MARIO
10 14:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE BERNARDO 1 13:50
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ALFIERI VICTOR HUGO 10 13:30
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:10
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 13:10
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 13:30
CASABELLA MARTINEZ ULISES 10 13:30
CAVANAGH TOMAS 1 09:30
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 13:50
COLLADO DIEGO MARTIN 1 13:10
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 13:50
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 08:50
DEGOY BRUNO 10 09:20
DIAZ FRANCISCO JAVIER 10 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 09:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:10
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 13:40
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 08:50
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 12:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 14:00
GONZALEZ JORGE MARIO 10 14:00
GONZALEZ MABEL 10 14:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:00
JANDULA EZEQUIEL 1 09:30
JAUREGUI MARTIN 10 12:50
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 08:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:10
LEGUIZAMON ADRIANA ELIZABETH 10 08:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LEONE LUCIANO 1 14:00
MARLOW CLAUDIO E 1 13:10
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 14:30
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:00
MITCHELL NICOLAS 1 13:40
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:30
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:30
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
RABADAN MARTIN VERONICA 10 08:30
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:20
RODRIGUEZ GONZALO 1 14:00
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 08:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:00
SERRANO TORIBIO 1 13:40
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 14:30
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 09:30
URIBURU SEBASTIAN 1 09:30
VACIS FERNANDEZ ANIBAL RAFAEL 10 09:20
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 13:30
VIGNADUSSI OSCAR 10 13:00
VOLANTE MARIANO 10 08:50
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 1 13:40
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 12:50

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs