6° TORNEO DE PRIMAVERA EN HOMENAJE A NUESTRO PROFE TITO GONZALEZ

Ronda 1

JUGADOR 14.12.2019
TEE HORA
RUIZ DIEGO MARTÍN
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
OLIVER HUMBERTO CESAR
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 08:00
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
SANSO CLAUDIO MARTIN
POSADAS
1 08:30
MAROCCO IVAN GERARDO
ERACARRET DIEGO
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:00
LACONI VICTOR HUMBE
LEIVA ALEJANDRO JOSE
DE LOS RIOS LISANDRO
1 09:10
MENDILAHARZU HERNAN
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
1 10:00
KALENCZUK MARIA CLARISA
RABADAN VERONICA
10 08:00
CABRERA VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA
MOLINARI PABLO
10 08:10
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
ALFIERI VICTOR HUGO
CASABELLA ULISES
10 08:20
RAMIREZ HECTOR HUGO
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO
10 08:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 08:50
VOLANTE MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
GODOY RICARDO ROMEO
LERIDA SALGUERO MATEO
10 09:00
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
PATRON COSTAS LUCAS
10 09:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE
1 13:50
GONZALEZ TITO
GONZALEZ MABEL
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
1 14:00
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
VILLAGRAN GONZALO
SARMIENTO ROMERO EZEQUIEL
10 13:00
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LERIDA MARIANO
TREMBLAY
10 13:30
ALFARANO RENATO ADOLFO
DURAN JULIO VICENTE
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
BELSUNCE FEDERICO
10 13:40
AVILES MARTINEZ RICARDO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
KIRA JONATHAN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALFARANO RENATO ADOLFO 10 13:40
ALFIERI VICTOR HUGO 10 08:20
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 14:30
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 14:30
BELSUNCE FEDERICO 10 13:40
CABRERA VERONICA 10 08:10
CASABELLA ULISES 10 08:20
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 14:30
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 08:00
DURAN JULIO VICENTE 10 13:40
ERACARRET DIEGO 1 09:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 14:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 09:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 09:00
GONZALEZ MABEL 1 14:00
GONZALEZ TITO 1 14:00
JAUREGUI MARTIN 1 08:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 08:00
KIRA JONATHAN 10 14:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:10
LEGUIZAMON ADRIANA 10 08:10
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LEONE LUCIANO 10 13:30
LERIDA MARIANO 10 13:30
LERIDA SALGUERO MATEO 10 09:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 08:50
MENDILAHARZU HERNAN 1 10:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 14:00
MOLINARI PABLO 10 08:10
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:00
PATRON COSTAS LUCAS 10 09:30
POSADAS 1 08:30
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 10 13:40
RABADAN VERONICA 10 08:00
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 08:30
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO 10 08:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 08:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SARMIENTO ROMERO EZEQUIEL 10 13:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 08:50
TREMBLAY 10 13:30
VILLAGRAN GONZALO 10 13:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 09:30
VOLANTE MARIANO 10 09:00
VOMMARO PEDRO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 08:20

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs