4° TORNEO DE PRIMAVERA EN HOMENAJE A NUESTRO AMIGO LEO SARAVIA (23-11-19)

Ronda 1

JUGADOR 23.11.2019
TEE HORA
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CORDOBA GONZALO ELIAS
1 08:00
MASCIARELLI GABRIELA
VALLE BETINA
KALENCZUK MARIA CLARISA
1 08:20
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
GONZALEZ MABEL
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
1 08:30
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
PONS MIGUEL GUILLERMO
PATRON COSTAS LUCAS
1 08:50
ZAMORA JUAN JOSE
ZAMORA AGUSTIN
CARRIZO MARCOS EDUARDO
1 09:00
DURAN JULIO VICENTE
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
MISDORP OWEN CARL
CAJAL FABIO IVAN
1 09:10
URIBURU SEBASTIAN
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PEJINAKIS CONSTANTINO
CAVANAGH TOMAS
1 09:40
MARTINEZ IVAN
VOMMARO PEDRO
AVILES MARTINEZ RICARDO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
1 10:00
SARAVIA IGNACIO
ALFIERI VICTOR HUGO
CASABELLA ULISES
10 08:10
SARAVIA JOSE ANTONIO
SARAVIA JOTA
MOLINARI PABLO
10 08:20
LEGUIZAMON ADRIANA
CABRERA VERONICA
GUTTIERREZ MARTIN
10 08:30
JAUREGUI MARTIN
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
FREYTES MARCELO ROBERTO
10 08:40
PFISTER ARAOZ CARLOS
LACONI VICTOR HUMBE
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
10 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE
ERACARRET DIEGO
FALCON ROBERTO HORACIO
10 09:10
DE LOS RIOS LISANDRO
MAROCCO IVAN GERARDO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
10 09:20
CRISTOBAL RAUL
LERIDA SALGUERO MATEO
RAMIREZ HECTOR HUGO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
10 09:30
LERIDA MARIANO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
VILLARREAL MAXIMO
VIDES SKAF CARLOS
10 09:50
COLLADO DIEGO MARTIN
KIRA JONATHAN
MARTINEZ MARIA GABRIELA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
10 10:00
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RIISE NESTOR
1 12:30
MENDILAHARZU HERNAN
WAYAR JUAN CARLOS
ELLERO ALEJO
HUGHES BRAIAN ALAN
1 14:00
SANSO CLAUDIO MARTIN
VOLANTE MARIANO
10 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
LEONE LUCIANO
GONZALEZ JORGE MARIO
10 12:40
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
10 13:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO
10 14:10
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 09:30
ALFIERI VICTOR HUGO 10 08:10
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 10:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:00
CABRERA VERONICA 10 08:30
CAJAL FABIO IVAN 1 09:10
CARRIZO MARCOS EDUARDO 1 09:00
CASABELLA ULISES 10 08:10
CAVANAGH TOMAS 1 09:40
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 10:00
COLLADO DIEGO MARTIN 10 10:00
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:00
CORIMAYO MARIO 10 13:30
CRISTOBAL RAUL 10 09:30
DE LOS RIOS LISANDRO 10 09:20
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 08:00
DURAN JULIO VICENTE 1 09:10
ELLERO ALEJO 1 14:00
ERACARRET DIEGO 10 09:10
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:10
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 1 08:30
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:10
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 08:50
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 08:40
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 09:50
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 12:40
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 12:40
GONZALEZ JORGE MARIO 10 12:40
GONZALEZ MABEL 1 08:30
GUTTIERREZ MARTIN 10 08:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 09:00
HUGHES BRAIAN ALAN 1 14:00
JAUREGUI MARTIN 10 08:40
KALENCZUK MARIA CLARISA 1 08:20
KIRA JONATHAN 10 10:00
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:00
LEGUIZAMON ADRIANA 10 08:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:10
LEONE LUCIANO 10 12:40
LERIDA MARIANO 10 09:50
LERIDA SALGUERO MATEO 10 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:20
MARTINEZ IVAN 1 10:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 10:00
MASCIARELLI GABRIELA 1 08:20
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 08:40
MISDORP OWEN CARL 1 09:10
MOLINARI PABLO 10 08:20
PATRON COSTAS LUCAS 1 08:50
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:40
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:00
PONS MIGUEL GUILLERMO 1 08:50
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:30
RIISE NESTOR 1 12:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 12:30
RODRIGUEZ GONZALO 1 12:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 08:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:40
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 09:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 12:30
SARAVIA IGNACIO 10 08:10
SARAVIA JOSE ANTONIO 10 08:20
SARAVIA JOTA 10 08:20
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 1 08:30
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 09:40
URIBURU SEBASTIAN 1 09:40
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:10
VALLE BETINA 1 08:20
VIDES SKAF CARLOS 10 09:50
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 08:50
VILLARREAL MAXIMO 10 09:50
VOLANTE MARIANO 10 12:30
VOMMARO PEDRO 1 10:00
WAYAR JUAN CARLOS 1 14:00
ZAMORA AGUSTIN 1 09:00
ZAMORA JUAN JOSE 1 09:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 10:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs