TORNEO CLAUSURA CABLE EXPRESS 2019 Jockey Club de Salta (30-11-19)

Ronda 1

JUGADOR 30.11.2019
TEE HORA
ROVALETTI JUAN PABLO
SCHMIDT SEBASTIAN
SARAVIA JOSE ANTONIO
1 07:40
ALFIERI VICTOR HUGO
CASABELLA ULISES
1 08:00
VOMMARO PEDRO
RAMIREZ HECTOR HUGO
CRISTOBAL RAUL
1 08:10
AVILES MARTINEZ RICARDO
VOLANTE MARIANO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
SANCHEZ RUBEN ALBERTO
1 08:20
PAZ GASTON
VALDEZ RUBEN ADOLFO
GARCIA MADLA EDUARDO
WAYAR EDUARDO
1 08:50
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
COLLADO DIEGO MARTIN
CORIMAYO MARIO
BLANCO ROBERTO
1 09:00
MARTINEZ IVAN
VALDEZ SERGIO EDUARDO
DIB DANIEL EDUARDO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
1 09:10
FALCON ROBERTO HORACIO
LERIDA MARIANO
MITCHELL NICOLAS
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
1 09:20
ASTORGA CASTILLO DANIEL
SERRANO TORIBIO
PFISTER ARAOZ HUGO E
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:30
CABRERA VERONICA
RABADAN VERONICA
LEGUIZAMON ADRIANA
10 07:30
DEGOY BRUNO
JAUREGUI MARTIN
LERIDA SALGUERO MATEO
GIMENEZ, RAÚL LORENZO
10 08:20
PFISTER ARAOZ CARLOS
ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO
HENRIQUEZ BAZAUL EDINSON W.
10 08:50
MARLOW CLAUDIO E
CERIANI JOSE HUGO
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
10 09:00
BANDIERA AGUSTO ALBERTO
DE LAHITTE EDUARDO HORA
CORNEJO JUAN ESTEBAN
SORIA ALEJANDRO MANUEL (H)
10 09:10
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
GODOY RICARDO ROMEO
FREYTES MARCELO ROBERTO
PONS MIGUEL
10 09:20
ALFARANO RENATO ADOLFO
REALES NORMANDO
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
10 09:30
GONZALEZ JORGE MARIO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
KIRA JONATHAN
1 12:40
VIDES SKAF CARLOS
VENIER MARTIN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 12:50
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
OLIVER HUMBERTO CESAR
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 13:00
DEL CERRO MAXIMILIANO
DURAN JULIO VICENTE
JOFRE MAHOMED KURT
ROSSO CARLOS EDUARDO
1 13:10
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
JURADO DIEGO SEBASTIAN
VITTAR HECTOR JOSE
DE LAHITTE GASTON
1 13:20
URIBURU SEBASTIAN
CORDOBA GONZALO ELIAS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 14:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
VITTAR SERGIO FABIA
1 14:10
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
CAJAL FABIO IVAN
GODOY DANIEL ANTONIO
GALLARDO FABIAN ANTONIO
1 14:20
CAVANAGH TOMAS
DOUSSET GASTON
FERNANDEZ GONZALO
ABADIA FAVIO DANIEL
1 14:30
ALBRECHT MATIAS
CARI NELSON MARIO
JANDULA EZEQUIEL
10 12:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
PEREZ MARTIN
RUIZ DIEGO MARTÍN
10 12:50
LEONE LUCIANO
WAYAR JUAN CARLOS
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
10 13:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
LEIVA ALEJANDRO JOSE
RODRIGUEZ GONZALO
ERACARRET DIEGO
10 13:10
MARTINEZ MARIA GABRIELA
NIETO CLAUDIA VIVIANA
PEDERSEN MIRIAM
10 14:10
DOUSSET MARIA ELENA
VALLE BETINA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 14:20
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABADIA FAVIO DANIEL 1 14:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:00
ALBRECHT MATIAS 10 12:40
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 09:30
ALFARANO RENATO ADOLFO 10 09:30
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 14:20
ALFIERI VICTOR HUGO 1 08:00
ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO 10 08:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 09:30
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 13:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 08:20
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 14:10
BANDIERA AGUSTO ALBERTO 10 09:10
BLANCO ROBERTO 1 09:00
CABRERA VERONICA 10 07:30
CAJAL FABIO IVAN 1 14:20
CARI NELSON MARIO 10 12:40
CASABELLA ULISES 1 08:00
CAVANAGH TOMAS 1 14:30
CERIANI JOSE HUGO 10 09:00
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 10 09:30
COLLADO DIEGO MARTIN 1 09:00
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 14:00
CORIMAYO MARIO 1 09:00
CORNEJO JUAN ESTEBAN 10 09:10
CRISTOBAL RAUL 1 08:10
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 09:10
DE LAHITTE GASTON 1 13:20
DEGOY BRUNO 10 08:20
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:10
DIB DANIEL EDUARDO 1 09:10
DOUSSET GASTON 1 14:30
DOUSSET MARIA ELENA 10 14:20
DURAN JULIO VICENTE 1 13:10
ERACARRET DIEGO 10 13:10
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 13:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 13:20
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:20
FERNANDEZ GONZALO 1 14:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 09:20
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 14:10
GALLARDO FABIAN ANTONIO 1 14:20
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO 1 08:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 09:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 09:10
GIMENEZ ALVARO JAVIE 10 12:50
GIMENEZ, RAÚL LORENZO 10 08:20
GODOY DANIEL ANTONIO 1 14:20
GODOY RICARDO ROMEO 10 09:20
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 12:50
GONZALEZ JORGE MARIO 1 12:40
HENRIQUEZ BAZAUL EDINSON W. 10 08:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:20
JANDULA EZEQUIEL 10 12:40
JAUREGUI MARTIN 10 08:20
JOFRE MAHOMED KURT 1 13:10
JURADO DIEGO SEBASTIAN 1 13:20
KIRA JONATHAN 1 12:40
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:30
LEGUIZAMON ADRIANA 10 07:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 13:10
LEONE LUCIANO 10 13:00
LERIDA MARIANO 1 09:20
LERIDA SALGUERO MATEO 10 08:20
MARLOW CLAUDIO E 10 09:00
MARTINEZ IVAN 1 09:10
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 14:10
MITCHELL NICOLAS 1 09:20
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 12:40
NIETO CLAUDIA VIVIANA 10 14:10
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 13:00
PAZ GASTON 1 08:50
PEDERSEN MIRIAM 10 14:10
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 14:00
PEREZ MARTIN 10 12:50
PFISTER ARAOZ HUGO E 1 09:30
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 08:50
PONS MIGUEL 10 09:20
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 10 09:00
RABADAN VERONICA 10 07:30
RAMIREZ HECTOR HUGO 1 08:10
REALES NORMANDO 10 09:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 14:10
RODRIGUEZ GONZALO 10 13:10
ROSSO CARLOS EDUARDO 1 13:10
ROVALETTI JUAN PABLO 1 07:40
RUIZ DIEGO MARTÍN 10 12:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:20
SANCHEZ RUBEN ALBERTO 1 08:20
SARAVIA JOSE ANTONIO 1 07:40
SCHMIDT SEBASTIAN 1 07:40
SERRANO TORIBIO 1 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 14:20
SORIA ALEJANDRO MANUEL (H) 10 09:10
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 10 13:10
URIBURU SEBASTIAN 1 14:00
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 08:50
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 09:10
VALLE BETINA 10 14:20
VENIER MARTIN 1 12:50
VIDES SKAF CARLOS 1 12:50
VITTAR HECTOR JOSE 1 13:20
VITTAR SERGIO FABIA 1 14:10
VOLANTE MARIANO 1 08:20
VOMMARO PEDRO 1 08:10
WAYAR EDUARDO 1 08:50
WAYAR JUAN CARLOS 10 13:00
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 09:20

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs