CIRCUITO DE PRIMAVERA - TERCERA FECHA (09-11-19)

JUGADOR 09.11.2019
TEE HORA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
PATRON COSTAS LUCAS
1 09:00
MENDILAHARZU HERNAN
DE LAHITTE EDUARDO HORA
DE LAHITTE GASTON
1 09:20
VOLANTE MARIANO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
10 08:30
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 08:40
PFISTER ARAOZ CARLOS
ERACARRET DIEGO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
DE LOS RIOS LISANDRO
10 09:10
MAROCCO IVAN GERARDO
FALCON ROBERTO HORACIO
LACONI VICTOR HUMBE
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 09:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
10 09:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO
10 10:00
GODOY RICARDO ROMEO
FRUTOS DANTE EDUARDO
FREYTES MARCELO ROBERTO
1 13:10
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOZAL JOAQUIN
1 13:50
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
DURAN JULIO VICENTE
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GONZALEZ JORGE MARIO
1 14:00
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
GARCIA MADLA EDUARDO
10 13:00
KALENCZUK MARIA CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
LEGUIZAMON ADRIANA
10 13:30
LEONE LUCIANO
LERIDA MARIANO
KIRA JONATHAN
AVILES MARTINEZ RICARDO
10 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
ASTORGA CASTILLO DANIEL
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 14:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:50
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 08:30
CAJAL FABIO IVAN 10 09:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 14:00
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 09:20
DE LAHITTE GASTON 1 09:20
DE LOS RIOS LISANDRO 10 09:10
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 10 09:10
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 10 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 09:30
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:20
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 13:10
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:10
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 08:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:10
GONZALEZ JORGE MARIO 1 14:00
GOZAL JOAQUIN 1 13:50
JAUREGUI MARTIN 10 08:40
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 13:30
KIRA JONATHAN 10 13:50
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:20
LEGUIZAMON ADRIANA 10 13:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:20
LEONE LUCIANO 10 13:50
LERIDA MARIANO 10 13:50
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:20
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 09:20
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 08:40
PATRON COSTAS LUCAS 1 09:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:10
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:40
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 09:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 13:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 10:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:00
VOLANTE MARIANO 10 08:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs