CIRCUITO DE PRIMAVERA - SEGUNDA FECHA (26-10-19)

JUGADOR 26.10.2019
TEE HORA
VALDEZ RUBEN ADOLFO
SANSO CLAUDIO MARTIN
1 08:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
OLIVER HUMBERTO CESAR
RUIZ DIEGO MARTÍN
1 08:40
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
PATRON COSTAS EZEQUIEL
1 09:00
PEJINAKIS CONSTANTINO
URIBURU SEBASTIAN
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RODRIGUEZ GONZALO
1 09:10
LERIDA MARIANO
GONZALEZ JORGE MARIO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
DURAN JULIO VICENTE
1 09:20
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
LEONE LUCIANO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
1 09:30
MARLOW CLAUDIO E
CAJAL FABIO IVAN
LERIDA SALGUERO MATEO
1 10:00
KALENCZUK MARIA CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
10 08:10
VOLANTE MARIANO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 08:30
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 09:00
ERACARRET DIEGO
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
10 09:30
FALCON ROBERTO HORACIO
DE LOS RIOS LISANDRO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 09:40
BARBOSA LUIS
MOLINE LUCAS
10 09:50
MENDILAHARZU HERNAN
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
10 10:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
TEJERINA JORGE JULIO
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
1 14:10
AVILES MARTINEZ RICARDO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 13:50
PFISTER ARAOZ CARLOS
RAMIREZ HECTOR HUGO
KIRA JONATHAN
COLLADO DIEGO MARTIN
10 14:10
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:10
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:10
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:50
BARBOSA LUIS 10 09:50
CAJAL FABIO IVAN 1 10:00
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 10 08:30
COLLADO DIEGO MARTIN 10 14:10
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 09:30
DE LOS RIOS LISANDRO 10 09:40
DURAN JULIO VICENTE 1 09:20
ERACARRET DIEGO 10 09:30
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:40
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 09:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 08:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 09:20
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 09:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 09:30
GONZALEZ JORGE MARIO 1 09:20
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 1 09:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 09:30
JAUREGUI MARTIN 10 09:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 08:10
KIRA JONATHAN 10 14:10
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:40
LEONE LUCIANO 1 09:30
LERIDA MARIANO 1 09:20
LERIDA SALGUERO MATEO 1 10:00
MARLOW CLAUDIO E 1 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:30
MENDILAHARZU HERNAN 10 10:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 09:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:40
MOLINE LUCAS 10 09:50
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:40
PATRON COSTAS EZEQUIEL 1 09:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:10
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 14:10
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 14:10
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:10
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:10
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 08:40
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 09:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 08:10
TEJERINA JORGE JULIO 1 14:10
URIBURU SEBASTIAN 1 09:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 08:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:00
VOLANTE MARIANO 10 08:30
WAYAR EDUARDO 10 10:00
WAYAR JUAN CARLOS 10 10:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 08:10

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs