TORNEO JOCKEY CLUB SOLIDARIO 2019 (a beneficio de la Fundacion H.O.P.E y Lazos de Amor)

Ronda 1

JUGADOR 12.10.2019
TEE HORA
CORDOBA GONZALO ELIAS
RAMIREZ HECTOR HUGO
NIEVA SONIA OLIMPIA
1 08:20
VOLANTE MARIANO
SANSO CLAUDIO MARTIN
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
RUIZ DIEGO MARTÍN
1 08:50
BARAYBAR MIGUEL
FIGUEROA ANGEL MARIA
1 09:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
JANDULA EZEQUIEL
RODRIGUEZ GONZALO
1 09:50
MARLOW CLAUDIO E
MENDILAHARZU HERNAN
1 10:00
MOLINARI PABLO
DURAN JULIO VICENTE
PAZ GASTON
10 08:30
GIMENEZ, RAÚL LORENZO
URBANO CARLOS
BLANCO ROBERTO
BERTINI JUAN JOSE
10 08:40
RANGIL SILVA FERNANDO
ABUD VARILLA FEDERICO
DIB ASHUR ROBERTO
DIB ASHUR AGUSTIN
10 08:50
PFISTER ARAOZ CARLOS
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
ERACARRET DIEGO
10 09:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 09:10
ALFARANO GIANLUCA
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
BELSUNCE FEDERICO
FUENTES JUAN
10 10:00
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
COLLADO DIEGO MARTIN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
1 14:00
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
DE LAHITTE EDUARDO HORA
JOFRE MAHOMED KURT
1 14:30
FAUSSONE ALBERTO
FAUSSONE OSVALDO
SALOMON GUSTAVO DAVID
ALVAREZ JUAN ANTONIO
10 12:30
VOMMARO PEDRO
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
10 13:00
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
FREYTES MARCELO ROBERTO
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 13:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 14:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
10 14:10
TRUMBICH RODOLFO PEDRO
REALES NORMANDO
RAMIREZ HORACIO ALBE
VALDEZ RUBEN ADOLFO
10 14:20
ABADIA FAVIO DANIEL
LERIDA MARIANO
KIRA JONATHAN
AVILES MARTINEZ RICARDO
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABADIA FAVIO DANIEL 10 14:30
ABUD VARILLA FEDERICO 10 08:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFARANO GIANLUCA 10 10:00
ALVAREZ JUAN ANTONIO 10 12:30
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 14:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
BARAYBAR MIGUEL 1 09:30
BELSUNCE FEDERICO 10 10:00
BERTINI JUAN JOSE 10 08:40
BLANCO ROBERTO 10 08:40
COLLADO DIEGO MARTIN 1 14:00
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:20
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 14:30
DIB ASHUR AGUSTIN 10 08:50
DIB ASHUR ROBERTO 10 08:50
DURAN JULIO VICENTE 10 08:30
ERACARRET DIEGO 10 09:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 14:10
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:00
FAUSSONE ALBERTO 10 12:30
FAUSSONE OSVALDO 10 12:30
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 13:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
FUENTES JUAN 10 10:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 14:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 08:30
GIMENEZ, RAÚL LORENZO 10 08:40
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 09:10
JANDULA EZEQUIEL 1 09:50
JAUREGUI MARTIN 10 13:30
JOFRE MAHOMED KURT 1 14:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 14:10
KIRA JONATHAN 10 14:30
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:10
LEONE LUCIANO 1 14:30
LERIDA MARIANO 10 14:30
MARLOW CLAUDIO E 1 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:10
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 14:00
MENDILAHARZU HERNAN 1 10:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
MOLINARI PABLO 10 08:30
NIEVA SONIA OLIMPIA 1 08:20
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:50
PAZ GASTON 10 08:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:50
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:00
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 10 10:00
RAMIREZ HECTOR HUGO 1 08:20
RAMIREZ HORACIO ALBE 10 14:20
RANGIL SILVA FERNANDO 10 08:50
REALES NORMANDO 10 14:20
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:50
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 08:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:30
SALOMON GUSTAVO DAVID 10 12:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 09:10
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 14:00
TRUMBICH RODOLFO PEDRO 10 14:20
URBANO CARLOS 10 08:40
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:20
VOLANTE MARIANO 1 08:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 14:10

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs