Copa Makers - Abierto MARIANO LERIDA & ASOCIADOS 6º Edicion ( 21-9-19)

Ronda 1

JUGADOR 21.09.2019
TEE HORA
PONS MIGUEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
ALVES ANTONIO
1 08:00
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
1 08:20
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CORDOBA GONZALO ELIAS
1 08:30
MOLINA AVILA FRANCISCO J
OLIVER HUMBERTO CESAR
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:50
ERACARRET DIEGO
MAROCCO IVAN GERARDO
DE LOS RIOS LISANDRO
1 09:30
FALCON ROBERTO HORACIO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:40
CAJAL FABIO IVAN
SANSO CLAUDIO MARTIN
1 10:00
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
10 08:00
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
10 08:10
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
10 08:20
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
PROMOCIONAL
10 08:30
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
CRISTOBAL RAUL
FREYTES MARCELO ROBERTO
MATTARUCCO DANIEL
10 08:50
PARIETTI CIRO HUGO
PALACIOS RENZO DANIEL
BERMAN MARTIN
KRIPPER LUIS ELIAS
10 09:30
MARLOW CLAUDIO E
MITCHELL NICOLAS
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 10:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
PEJINAKIS CONSTANTINO
JANDULA EZEQUIEL
URIBURU SEBASTIAN
1 12:30
KIRA JONATHAN
COLLADO DIEGO MARTIN
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO
1 13:00
BRACAMONTE FELLNER ALFREDO
BURGOS RAMON MIGUEL
PEREZ MANUEL ALEJANDRO
QUINTAR HADEL AMIR
1 13:20
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 13:50
VALDEZ SERGIO EDUARDO
DIB DANIEL EDUARDO
VENIER MARTIN
VITTAR HECTOR JOSE
1 14:00
JOFRE MAHOMED KURT
DE LAHITTE EDUARDO HORA
DE LAHITTE GASTON
PALACIOS FEDERICO BAL
1 14:10
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
KALENCZUK MARIA CLARISA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:30
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
GONZALEZ MABEL
10 12:40
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
BESARES MARIANO
10 13:00
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
10 13:10
TEJERINA JORGE JULIO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
10 13:20
GODOY RICARDO ROMEO
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
LERIDA SALGUERO MATEO
VOLANTE MARIANO
10 13:40
LERIDA MARIANO
AVILES MARTINEZ RICARDO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
10 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
10 14:00
VALDEZ RUBEN ADOLFO
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
MOLINA FEDERICO GUILLERMO
10 14:10
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 08:20
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ALVES ANTONIO 1 08:00
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 14:10
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 13:20
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:50
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
BERMAN MARTIN 10 09:30
BESARES MARIANO 10 13:00
BRACAMONTE FELLNER ALFREDO 1 13:20
BURGOS RAMON MIGUEL 1 13:20
CAJAL FABIO IVAN 1 10:00
COLLADO DIEGO MARTIN 1 13:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 13:50
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:30
CORIMAYO MARIO 10 13:10
CRISTOBAL RAUL 10 08:50
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 14:10
DE LAHITTE GASTON 1 14:10
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:30
DIB DANIEL EDUARDO 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ERACARRET DIEGO 1 09:30
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 12:40
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO 1 13:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:40
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 14:10
FLORES JULIO FERNANDO 10 13:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 08:50
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 10:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 13:50
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:40
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 08:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 10 13:30
GONZALEZ MABEL 10 12:40
JANDULA EZEQUIEL 1 12:30
JOFRE MAHOMED KURT 1 14:10
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:30
KIRA JONATHAN 1 13:00
KRIPPER LUIS ELIAS 10 09:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:40
LEONE LUCIANO 10 13:40
LERIDA MARIANO 10 13:50
LERIDA SALGUERO MATEO 10 13:40
MARLOW CLAUDIO E 10 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:30
MARTINEZ IVAN 10 13:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:30
MATTARUCCO DANIEL 10 08:50
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 10 13:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 10:00
MITCHELL NICOLAS 10 10:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
MOLINA FEDERICO GUILLERMO 10 14:10
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:50
PALACIOS FEDERICO BAL 1 14:10
PALACIOS RENZO DANIEL 10 09:30
PARIETTI CIRO HUGO 10 09:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 12:30
PEREZ MANUEL ALEJANDRO 1 13:20
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:40
PONS MIGUEL 1 08:00
PROMOCIONAL 10 08:00
PROMOCIONAL 10 08:00
PROMOCIONAL 10 08:00
PROMOCIONAL 10 08:00
PROMOCIONAL 10 08:10
PROMOCIONAL 10 08:10
PROMOCIONAL 10 08:10
PROMOCIONAL 10 08:10
PROMOCIONAL 10 08:20
PROMOCIONAL 10 08:20
PROMOCIONAL 10 08:20
PROMOCIONAL 10 08:20
PROMOCIONAL 10 08:30
PROMOCIONAL 10 08:30
PROMOCIONAL 10 08:30
PROMOCIONAL 10 08:30
QUINTAR HADEL AMIR 1 13:20
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 12:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 10:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 08:00
TEJERINA JORGE JULIO 10 13:20
URIBURU SEBASTIAN 1 12:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:10
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 14:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VITTAR HECTOR JOSE 1 14:00
VOLANTE MARIANO 10 13:40
VOMMARO PEDRO 10 13:10
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 13:10
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs