CIRCUITO DE INVIERNO - QUINTA FECHA (7-9-19)

JUGADOR 07.09.2019
TEE HORA
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 08:00
CORDOBA GONZALO ELIAS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
RAMIREZ HECTOR HUGO
1 08:30
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
MAROCCO IVAN GERARDO
1 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE
ERACARRET DIEGO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
1 09:40
MARLOW CLAUDIO E
DE LAHITTE EDUARDO HORA
10 09:10
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
RUIZ DIEGO MARTÍN
10 09:20
MITCHELL NICOLAS
VOLANTE MARIANO
10 09:30
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
DURAN JULIO VICENTE
10 09:40
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 13:10
PEJINAKIS CONSTANTINO
CAJAL FABIO IVAN
1 13:30
VIDES SKAF - CARLOS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 13:40
ASTORGA CASTILLO DANIEL
MENDILAHARZU HERNAN
COLLADO DIEGO MARTIN
TEJERINA JORGE JULIO
1 14:00
KIRA JONATHAN
RIVAROLA CESAR DAMIAN
SANSO CLAUDIO MARTIN
GARCIA MADLA EDUARDO
10 12:30
VOMMARO PEDRO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
CRISTOBAL RAUL
CORIMAYO MARIO
10 13:00
KALENCZUK MARIA CLARISA
MASCIARELLI GABRIELA
10 13:10
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 13:20
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
AVILES MARTINEZ RICARDO
LERIDA MARIANO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
10 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:50
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
CAJAL FABIO IVAN 1 13:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:10
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 10 13:50
COLLADO DIEGO MARTIN 1 14:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 13:50
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:30
CORIMAYO MARIO 10 13:00
CRISTOBAL RAUL 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 09:10
DURAN JULIO VICENTE 10 09:40
ERACARRET DIEGO 1 09:40
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 08:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 09:40
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 09:40
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:40
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 13:10
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 13:40
GARCIA MADLA EDUARDO 10 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 14:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 14:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:40
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 13:10
KIRA JONATHAN 10 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:40
LEONE LUCIANO 10 14:00
LERIDA MARIANO 10 13:50
MARLOW CLAUDIO E 10 09:10
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:20
MASCIARELLI GABRIELA 10 13:10
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MITCHELL NICOLAS 10 09:30
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:30
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:30
RAMIREZ HECTOR HUGO 1 08:30
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 12:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:10
RUIZ DIEGO MARTÍN 10 09:20
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:40
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 12:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 13:20
TEJERINA JORGE JULIO 1 14:00
URIBURU SEBASTIAN 1 13:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VIDES SKAF - CARLOS 1 13:40
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 09:40
VOLANTE MARIANO 10 09:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 10 09:20
WAYAR JUAN CARLOS 10 09:20
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 13:20

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs