TORNEO PONETE LA CAMISETA DEL JCS 2019

Ronda 1

JUGADOR 31.08.2019
TEE HORA
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
CAJAL FABIO IVAN
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
1 08:50
MATTARUCCO DANIEL
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
BESARES MARIANO
1 09:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GONZALO
1 10:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CORDOBA GONZALO ELIAS
SANSO CLAUDIO MARTIN
VOLANTE MARIANO
10 08:30
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
MARLOW CLAUDIO E
10 09:10
MAROCCO IVAN GERARDO
DE LOS RIOS LISANDRO
PFISTER ARAOZ CARLOS
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 09:20
RAMIREZ HECTOR HUGO
FRUTOS DANTE EDUARDO
MITCHELL NICOLAS
10 09:30
LEONE LUCIANO
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
10 10:00
KIRA JONATHAN
ZUNINO PEDRO
1 12:30
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 13:10
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
WAYAR EDUARDO
1 14:00
MELIAN EVELIO
JAUREGUI MARTIN
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 12:30
VOMMARO PEDRO
10 13:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 13:30
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
TEJERINA JORGE JULIO
10 13:40
VALDEZ RUBEN ADOLFO
CRISTOBAL RAUL
JOFRE MAHOMED KURT
10 13:50
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
AVILES MARTINEZ RICARDO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
COLLADO DIEGO MARTIN
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 08:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 14:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 13:40
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 08:30
BESARES MARIANO 1 09:30
CAJAL FABIO IVAN 1 08:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:10
COLLADO DIEGO MARTIN 10 14:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 14:00
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 08:30
CRISTOBAL RAUL 10 13:50
DE LOS RIOS LISANDRO 10 09:20
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 08:30
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:10
FLORES JULIO FERNANDO 1 09:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 09:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 08:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 10:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 10:00
GONZALEZ MABEL 10 13:30
JAUREGUI MARTIN 10 12:30
JOFRE MAHOMED KURT 10 13:50
KIRA JONATHAN 1 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:10
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:20
LEONE LUCIANO 10 10:00
LERIDA MARIANO 10 10:00
MARLOW CLAUDIO E 10 09:10
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:20
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:30
MATTARUCCO DANIEL 1 09:30
MELIAN EVELIO 10 12:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 1 09:30
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 12:30
MITCHELL NICOLAS 10 09:30
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:50
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 10:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:20
RAMIREZ HECTOR HUGO 10 09:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:10
RODRIGUEZ GONZALO 1 10:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 12:30
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 08:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 13:30
TEJERINA JORGE JULIO 10 13:40
URIBURU SEBASTIAN 1 13:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 13:50
VOLANTE MARIANO 10 08:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 1 14:00
ZUNINO PEDRO 1 12:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs