CIRCUITO DE INVIERNO - CUARTA FECHA (24-8-19)

Ronda 1

JUGADOR 24.08.2019
TEE HORA
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
SANSO CLAUDIO MARTIN
CORDOBA GONZALO ELIAS
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:50
JANDULA EZEQUIEL
URIBURU SEBASTIAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 09:20
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
VOLANTE MARIANO
1 09:30
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
10 08:30
MAROCCO IVAN GERARDO
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
10 09:00
MITCHELL NICOLAS
MARLOW CLAUDIO E
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
10 09:30
MASCIARELLI GABRIELA
MISDORP IAN JAMES
MISDORP OWEN CARL
10 09:50
KIRA JONATHAN
ZUNINO PEDRO
10 10:00
BALLESTEROS AGUSTIN
MORALES ALVARO
1 12:30
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
1 14:00
MELIAN EVELIO
JAUREGUI MARTIN
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 12:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GONZALEZ MABEL
10 12:40
VOMMARO PEDRO
WAYAR EDUARDO
10 13:00
LERIDA MARIANO
GONZALEZ JORGE MARIO
10 13:40
VALDEZ RUBEN ADOLFO
TEJERINA JORGE JULIO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
BALLESTEROS AGUSTIN 1 12:30
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:30
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 10 08:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 08:30
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 09:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 08:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 08:30
GONZALEZ JORGE MARIO 10 13:40
GONZALEZ MABEL 10 12:40
JANDULA EZEQUIEL 1 09:20
JAUREGUI MARTIN 10 12:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:40
KIRA JONATHAN 10 10:00
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:00
LERIDA MARIANO 10 13:40
MARLOW CLAUDIO E 10 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:00
MASCIARELLI GABRIELA 10 09:50
MELIAN EVELIO 10 12:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 12:30
MISDORP IAN JAMES 10 09:50
MISDORP OWEN CARL 10 09:50
MITCHELL NICOLAS 10 09:30
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
MORALES ALVARO 1 12:30
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 08:50
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:20
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 12:30
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
TEJERINA JORGE JULIO 10 14:00
URIBURU SEBASTIAN 1 09:20
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 09:30
VOLANTE MARIANO 1 09:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:40
ZUNINO PEDRO 10 10:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs