2 FECHA CLASIFICATORIO CAMPEONATO CLUB ( 17-8-19)

Ronda 1

JUGADOR 17.08.2019
TEE HORA
DE LAHITTE EDUARDO HORA
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
1 08:50
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO
1 09:00
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
1 09:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
CORDOBA GONZALO ELIAS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
10 08:30
ERACARRET DIEGO
LACONI VICTOR HUMBE
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
10 09:30
DE LOS RIOS LISANDRO
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 09:40
MARLOW CLAUDIO E
MITCHELL NICOLAS
FRUTOS DANTE EDUARDO
CHA USANDIVARAS ESTEBAN
10 10:00
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GONZALO
JANDULA EZEQUIEL
1 13:20
MARTINEZ IVAN
LERIDA MARIANO
GONZALEZ JORGE MARIO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
1 13:30
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DURAN JULIO VICENTE
DIAZ FRANCISCO JAVIER
1 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO
VOMMARO PEDRO
10 12:30
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 13:00
KALENCZUK MARIA CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 13:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
VOLANTE MARIANO
10 13:20
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
BLANCO ROBERTO
TEJERINA JORGE JULIO
10 13:50
MELIAN EVELIO
ZUNINO PEDRO
RIVAROLA CESAR DAMIAN
GODOY RICARDO ROMEO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 13:50
BLANCO ROBERTO 10 13:50
CAVANAGH TOMAS 1 13:20
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 13:30
CHA USANDIVARAS ESTEBAN 10 10:00
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 08:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 08:50
DE LOS RIOS LISANDRO 10 09:40
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 10 09:30
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:30
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 08:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 10:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 08:30
GARCIA MADLA EDUARDO 10 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:20
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 13:20
GODOY RICARDO ROMEO 10 14:00
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:30
GONZALEZ MABEL 10 13:10
JANDULA EZEQUIEL 1 13:20
JAUREGUI MARTIN 10 13:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 13:10
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:40
LEONE LUCIANO 10 13:20
LERIDA MARIANO 1 13:30
MARLOW CLAUDIO E 10 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:40
MARTINEZ IVAN 1 13:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:10
MELIAN EVELIO 10 14:00
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:00
MITCHELL NICOLAS 10 10:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:00
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:00
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO 1 09:00
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 14:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:20
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 13:10
TEJERINA JORGE JULIO 10 13:50
URIBURU SEBASTIAN 1 13:20
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 08:30
VOLANTE MARIANO 10 13:20
VOMMARO PEDRO 10 12:30
WAYAR EDUARDO 1 08:50
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:50
ZUNINO PEDRO 10 14:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs