CIRCUITO DE INVIERNO - SEGUNDA FECHA (27-7-19)

Ronda 1

JUGADOR 27.07.2019
TEE HORA
LEIVA ALEJANDRO JOSE
MAROCCO IVAN GERARDO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
1 09:30
DE LOS RIOS LISANDRO
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:40
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
URIBURU SEBASTIAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 10:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
10 08:50
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
AVILES MARTINEZ RICARDO
WAYAR JUAN CARLOS
CAJAL FABIO IVAN
10 09:00
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
CORDOBA GONZALO ELIAS
RAMIREZ HUGO
10 09:30
MITCHELL NICOLAS
FRUTOS DANTE EDUARDO
CHA USANDIVARAS ESTEBAN
JOHANN ORO
10 10:00
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
1 12:30
MISDORP CARL JAMES
MISDORP OWEN CARL
CAVANAGH TOMAS
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
1 12:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
GARCIA MADLA EDUARDO
KIRA JONATHAN
1 13:00
VALLE BETINA
MASCIARELLI GABRIELA
KALENCZUK MARIA CLARISA
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
10 12:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:40
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
VOLANTE MARIANO
VOMMARO PEDRO
10 13:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
VIDES MAXIMO NICOLAS
10 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
WAYAR EDUARDO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE BERNARDO 10 09:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 10 09:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 12:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 09:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 08:50
CAJAL FABIO IVAN 10 09:00
CAVANAGH TOMAS 1 12:50
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 13:00
CHA USANDIVARAS ESTEBAN 10 10:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 09:00
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 09:30
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:40
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 10 13:50
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 13:50
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 12:30
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:40
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 08:50
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 12:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 10:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 13:50
GARCIA MADLA EDUARDO 1 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 08:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:30
JAUREGUI MARTIN 1 12:30
JOHANN ORO 10 10:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:30
KIRA JONATHAN 1 13:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:30
LEONE LUCIANO 10 13:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MASCIARELLI GABRIELA 10 12:30
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 12:30
MISDORP CARL JAMES 1 12:50
MISDORP OWEN CARL 1 12:50
MITCHELL NICOLAS 10 10:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 10:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:40
RAMIREZ HUGO 10 09:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 10:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 10:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 12:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
URIBURU SEBASTIAN 1 10:00
VALLE BETINA 10 12:30
VIDES MAXIMO NICOLAS 10 13:50
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 08:50
VOLANTE MARIANO 10 13:00
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 10 14:00
WAYAR JUAN CARLOS 10 09:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs