TORNEO DIA DEL AMIGO 2019 (20-7-19)

Ronda 1

JUGADOR 20.07.2019
TEE HORA
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
PINTO MARIA MARCELA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
1 10:00
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
VALLE BETINA
MASCIARELLI GABRIELA
2 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
VIDES SKAF - CARLOS
VIDES MAXIMO NICOLAS
3 10:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PONS MIGUEL
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GONZALO
4 10:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
RODRIGUEZ TUŅON BENICIO
MISDORP IAN JAMES
MISDORP OWEN CARL
6 10:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
MENDILAHARZU HERNAN
WAYAR JUAN CARLOS
8 10:00
REPETTO MANUEL MARIA
MORENO JUAN BAUTIST
VOMMARO PEDRO
GARCIA MADLA EDUARDO
9 10:00
ELLERO ALEJO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 10:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL
KIRA JONATHAN
COLLADO DIEGO MARTIN
DURAN JULIO VICENTE
12 10:00
MARLOW CLAUDIO E
MOLINE LUCAS
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
13 10:00
VITTAR SERGIO FABIA
COSTA MARCELO
SUBIRADA JUAN CARLOS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
14 10:00
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
15 10:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
SANSO CLAUDIO MARTIN
TEJERINA JORGE JULIO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
17 10:00
AVILES MARTINEZ RICARDO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
VACIS ANIBAL
18 10:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 6 10:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 12 10:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 17 10:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 18 10:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 17 10:00
CAVANAGH TOMAS 15 10:00
COLLADO DIEGO MARTIN 12 10:00
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 18 10:00
COSTA MARCELO 14 10:00
DURAN JULIO VICENTE 12 10:00
ELLERO ALEJO 10 10:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 3 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 3 10:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 8 10:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 18 10:00
GARCIA MADLA EDUARDO 9 10:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 13 10:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 13 10:00
GONZALEZ JORGE MARIO 15 10:00
GONZALEZ MABEL 2 10:00
JAUREGUI MARTIN 10 10:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 1 10:00
KIRA JONATHAN 12 10:00
MARLOW CLAUDIO E 13 10:00
MARTINEZ IVAN 15 10:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 1 10:00
MASCIARELLI GABRIELA 2 10:00
MENDILAHARZU HERNAN 8 10:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 10:00
MISDORP IAN JAMES 6 10:00
MISDORP OWEN CARL 6 10:00
MOLINE LUCAS 13 10:00
MORENO JUAN BAUTIST 9 10:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 4 10:00
PINTO MARIA MARCELA 1 10:00
PONS MIGUEL 4 10:00
REPETTO MANUEL MARIA 9 10:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 14 10:00
RODRIGUEZ GONZALO 4 10:00
RODRIGUEZ TUŅON BENICIO 6 10:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 10:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 17 10:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 2 10:00
SUBIRADA JUAN CARLOS 14 10:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 4 10:00
TEJERINA JORGE JULIO 17 10:00
URIBURU SEBASTIAN 15 10:00
VACIS ANIBAL 18 10:00
VALLE BETINA 2 10:00
VIDES MAXIMO NICOLAS 3 10:00
VIDES SKAF - CARLOS 3 10:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 8 10:00
VITTAR SERGIO FABIA 14 10:00
VOMMARO PEDRO 9 10:00
WAYAR JUAN CARLOS 8 10:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 1 10:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs