CIRCUITO DE INVIERNO - PRIMERA FECHA (13-7-19)

JUGADOR 13.07.2019
TEE HORA
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
VALDEZ RUBEN ADOLFO
1 08:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
1 09:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
1 09:10
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
CHA USANDIVARAS ESTEBAN
1 09:30
MENDILAHARZU HERNAN
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
VOLANTE MARIANO
1 10:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
10 09:20
FRUTOS DANTE EDUARDO
FRUTOS PALMIERI JUAN MARTIN
MITCHELL NICOLAS
MARLOW CLAUDIO E
10 09:30
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
FALCON ROBERTO HORACIO
10 09:40
ERACARRET DIEGO
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 09:50
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GONZALO
10 10:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
GIMENEZ ALVARO JAVIE
1 13:50
KALENCZUK MARIA CLARISA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GONZALEZ MABEL
10 12:40
GARCIA MADLA EDUARDO
DURAN JULIO VICENTE
VOMMARO PEDRO
COLLADO DIEGO MARTIN
10 13:00
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
FREYTES MARCELO ROBERTO
10 13:10
GARCIA CAINZO MARTIN
GARCIA CAINZO MARIANO
VILLAGRAN GONZALO
VIDES SKAF - CARLOS
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE BERNARDO 1 09:30
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:00
CHA USANDIVARAS ESTEBAN 1 09:30
COLLADO DIEGO MARTIN 10 13:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 09:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DURAN JULIO VICENTE 10 13:00
ERACARRET DIEGO 10 09:50
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 09:20
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:40
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 09:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:10
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 09:30
FRUTOS PALMIERI JUAN MARTIN 10 09:30
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 09:00
GARCIA CAINZO MARIANO 10 14:00
GARCIA CAINZO MARTIN 10 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 10:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ MABEL 10 12:40
JAUREGUI MARTIN 10 13:10
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:50
LEONE LUCIANO 1 10:00
MARLOW CLAUDIO E 10 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:50
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 10:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:10
MITCHELL NICOLAS 10 09:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 10:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:40
RODRIGUEZ GONZALO 10 10:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:10
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 08:00
VIDES SKAF - CARLOS 10 14:00
VILLAGRAN GONZALO 10 14:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 09:20
VOLANTE MARIANO 1 10:00
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 1 09:10
WAYAR JUAN CARLOS 1 09:10
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:40

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs