TORNEO POR LOS CAMINOS DEL VINO 2019

JUGADOR 06.07.2019
TEE HORA
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
AGUIRRE BERNARDO
1 10:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
SANSO CLAUDIO MARTIN
MATTARUCCO DANIEL
10 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE
MAROCCO IVAN GERARDO
ERACARRET DIEGO
10 09:50
PFISTER ARAOZ CARLOS
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
DE LOS RIOS LISANDRO
10 10:00
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
JANDULA EZEQUIEL
1 12:30
MENDILAHARZU HERNAN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
AREDES DANTE MIGUEL
COLLADO DIEGO MARTIN
1 13:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTÍN
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 13:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
1 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
ALVAREZ JUAN ANTONIO
10 13:00
GARCIA MADLA EDUARDO
VOMMARO PEDRO
CRISTOBAL RAUL
10 13:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
LEONE LUCIANO
DURAN JULIO VICENTE
10 13:30
RIVAROLA CESAR DAMIAN
ZUNINO PEDRO
MELIAN EVELIO
VIDES SKAF - CARLOS
10 13:40
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
GODOY RICARDO ROMEO
10 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
AVILES MARTINEZ RICARDO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE BERNARDO 1 10:00
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 10:00
ALVAREZ JUAN ANTONIO 10 13:00
AREDES DANTE MIGUEL 1 13:00
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 09:00
COLLADO DIEGO MARTIN 1 13:00
CRISTOBAL RAUL 10 13:10
DE LOS RIOS LISANDRO 10 10:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DURAN JULIO VICENTE 10 13:30
ERACARRET DIEGO 10 09:50
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 10 10:00
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 14:00
FLORES JULIO FERNANDO 10 13:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 12:30
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
JANDULA EZEQUIEL 1 12:30
JAUREGUI MARTIN 10 13:50
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO 1 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 10 10:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:50
LEONE LUCIANO 10 13:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:50
MATTARUCCO DANIEL 10 09:00
MELIAN EVELIO 10 13:40
MENDILAHARZU HERNAN 1 13:00
MILENA FERNANDO DANIEL 10 13:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:50
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 10:00
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 13:40
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 09:00
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VIDES SKAF - CARLOS 10 13:40
VOMMARO PEDRO 10 13:10
ZUNINO PEDRO 10 13:40

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs