FECHA FINAL CIRCUITO DE OTOÑO (29-6-19)

Ronda 1

JUGADOR 29.06.2019
TEE HORA
PLAZA FEDERICO MARCELO
SAAVEDRA LUCIANO OSCAR ARMANDO
TUTI HORACIO RAMON
ISSOLIO RUBEN DARIO
1 09:00
OLIVER HUMBERTO CESAR
MOLINA AVILA FRANCISCO J
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO
TAVELLA PATRICIO
1 09:10
MITCHELL NICOLAS
MARLOW CLAUDIO E
10 09:00
SANSO CLAUDIO MARTIN
VOLANTE MARIANO
10 09:10
FRUTOS DANTE EDUARDO
FRUTOS JUAN
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
10 10:00
VIDES SKAF - CARLOS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
DIAZ FRANCISCO JAVIER
GODOY RICARDO ROMEO
1 13:20
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
CAVANAGH TOMAS
HUGHES BRAIAN ALAN
ELLERO ALEJO
1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 13:50
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 12:30
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
VALLE BETINA
10 12:40
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 13:00
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
10 13:10
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
PEJINAKIS CONSTANTINO
10 13:30
KIRA JONATHAN
AVILES MARTINEZ RICARDO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GONZALEZ JORGE MARIO
10 13:40
GARCIA MADLA EDUARDO
VOMMARO PEDRO
CORIMAYO MARIO
10 13:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
VALDEZ RUBEN ADOLFO
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:40
CAVANAGH TOMAS 1 13:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 13:40
CORIMAYO MARIO 10 13:50
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 13:20
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ELLERO ALEJO 1 13:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 10:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 13:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 10:00
FRUTOS JUAN 10 10:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 13:30
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 13:20
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 13:10
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:20
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 10 13:40
GONZALEZ MABEL 10 12:30
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:30
ISSOLIO RUBEN DARIO 1 09:00
JAUREGUI MARTIN 10 13:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:40
KIRA JONATHAN 10 13:40
LEONE LUCIANO 10 13:10
LERIDA MARIANO 10 13:10
MARLOW CLAUDIO E 10 09:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:00
MITCHELL NICOLAS 10 09:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:10
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:10
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO 1 09:10
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 13:30
PLAZA FEDERICO MARCELO 1 09:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:00
SAAVEDRA LUCIANO OSCAR ARMANDO 1 09:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 09:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:30
TAVELLA PATRICIO 1 09:10
TUTI HORACIO RAMON 1 09:00
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VALLE BETINA 10 12:40
VENIER MARTIN 10 14:00
VIDES SKAF - CARLOS 1 13:20
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 13:30
VOLANTE MARIANO 10 09:10
VOMMARO PEDRO 10 13:50
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:40

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs