GRAN TORNEO PAR 3 A 18 HOYOS- COPA FERNET BRANCA 2019

Ronda 1

JUGADOR 22.06.2019
TEE HORA
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
TAVELLA PATRICIO
1 09:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
CAJAL FABIO IVAN
1 09:40
VOLANTE MARIANO
MATTARUCCO DANIEL
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
SANSO CLAUDIO MARTIN
1 09:50
FRUTOS DANTE EDUARDO
MITCHELL NICOLAS
FRUTOS JUAN
MARLOW CLAUDIO E
1 10:00
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
1 10:10
PFISTER ARAOZ CARLOS
FALCON ROBERTO HORACIO
LACONI VICTOR HUMBE
ERACARRET DIEGO
1 10:20
MAROCCO IVAN GERARDO
DE LOS RIOS LISANDRO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
1 10:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
KALENCZUK MARIA CLARISA
1 11:00
GONZALEZ MABEL
VALLE BETINA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
1 11:10
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
1 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA
DE LAHITTE GASTON
ELLERO ALEJO
AREDES DANTE MIGUEL
1 13:20
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
VIDES SKAF - CARLOS
CAVANAGH TOMAS
VENIER MARTIN
1 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
LERIDA MARIANO
1 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
FERREYRA ALEJANDRO
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DURAN JULIO VICENTE
1 14:00
TEJERINA JORGE JULIO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
MOLINE LUCAS
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
1 14:10
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
AVILES MARTINEZ RICARDO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
MARTINEZ IVAN
1 14:20
SERRANO TORIBIO
DE GOIS BRUNO
VALDEZ RUBEN ADOLFO
1 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
AREDES DANTE MIGUEL 1 13:20
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:20
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:10
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 14:20
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 09:50
CAJAL FABIO IVAN 1 09:40
CAVANAGH TOMAS 1 13:30
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 1 14:10
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 14:20
CORIMAYO MARIO 1 13:00
DE GOIS BRUNO 1 14:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 13:20
DE LAHITTE GASTON 1 13:20
DE LOS RIOS LISANDRO 1 10:30
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ELLERO ALEJO 1 13:20
ERACARRET DIEGO 1 10:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:40
FALCON ROBERTO HORACIO 1 10:20
FERREYRA ALEJANDRO 1 14:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 10:10
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 10:00
FRUTOS JUAN 1 10:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 13:30
GARCIA MADLA EDUARDO 1 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 13:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 1 13:50
GONZALEZ MABEL 1 11:10
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 10:30
JAUREGUI MARTIN 1 10:10
KALENCZUK MARIA CLARISA 1 11:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 10:20
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 10:30
LEONE LUCIANO 1 13:50
LERIDA MARIANO 1 13:50
MARLOW CLAUDIO E 1 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 10:30
MARTINEZ IVAN 1 14:20
MATTARUCCO DANIEL 1 09:50
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 10:10
MITCHELL NICOLAS 1 10:00
MOLINE LUCAS 1 14:10
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 10:20
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 10:10
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 09:50
SERRANO TORIBIO 1 14:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 1 11:10
TAVELLA PATRICIO 1 09:00
TEJERINA JORGE JULIO 1 14:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 14:30
VALLE BETINA 1 11:10
VENIER MARTIN 1 13:30
VIDES SKAF - CARLOS 1 13:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:00
VOLANTE MARIANO 1 09:50
VOMMARO PEDRO 1 13:00
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 1 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 1 11:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs