TORNEO EN PAREJAS AÑO 2019

Ronda 1

JUGADOR 15.06.2019
TEE HORA
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 08:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
VIDES SKAF - CARLOS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
1 10:00
RUIZ DIEGO MARTÍN
DEL CERRO MAXIMILIANO
FRUTOS DANTE EDUARDO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
10 09:00
LACONI VICTOR HUMBE
FREYTES MARCELO ROBERTO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
MAROCCO IVAN GERARDO
10 09:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
ERACARRET DIEGO
DE LOS RIOS LISANDRO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
10 09:40
CAVANAGH TOMAS
URIBURU SEBASTIAN
ELLERO ALEJO
CAJAL FABIO IVAN
1 12:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
AVILES MARTINEZ RICARDO
KIRA JONATHAN
1 13:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
1 14:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
KALENCZUK MARIA CLARISA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:30
MOLINE LUCAS
VACIS ANIBAL
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
BARBOSA LUIS
10 12:40
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
VOMMARO PEDRO
VOLANTE MARIANO
10 13:00
LEONE LUCIANO
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H)
10 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
REPETTO MANUEL MARIA
TEJERINA JORGE JULIO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:30
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 13:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
BARBOSA LUIS 10 12:40
CAJAL FABIO IVAN 1 12:30
CAVANAGH TOMAS 1 12:30
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 10 12:40
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 13:30
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LOS RIOS LISANDRO 10 09:40
DEL CERRO MAXIMILIANO 10 09:00
ELLERO ALEJO 1 12:30
ERACARRET DIEGO 10 09:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 09:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 09:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 10:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON (H) 10 13:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 09:40
JAUREGUI MARTIN 10 14:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:30
KIRA JONATHAN 1 13:30
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:30
LEONE LUCIANO 10 13:50
LERIDA MARIANO 10 13:50
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MOLINE LUCAS 10 12:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 10:00
REPETTO MANUEL MARIA 10 14:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 10:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 10 09:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 14:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 09:40
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
TEJERINA JORGE JULIO 10 14:00
URIBURU SEBASTIAN 1 12:30
VACIS ANIBAL 10 12:40
VIDES SKAF - CARLOS 1 10:00
VOLANTE MARIANO 10 13:00
VOMMARO PEDRO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs