TORNEO ABIERTO DEL JOCKEY CLUB SALTA - COPA OSDE 2019

Ronda 1 | Ronda 2

JUGADOR 08.06.2019
TEE HORA
CHIBAN BUBY
SIERRA JOSE IGNACIO
1 08:50
MOLINA AVILA FRANCISCO J
OLIVER HUMBERTO CESAR
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO
1 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE
MAROCCO IVAN GERARDO
ERACARRET DIEGO
1 09:10
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
PFISTER ARAOZ CARLOS
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
1 09:20
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
TAVELLA PATRICIO
1 09:30
MARLOW CLAUDIO E
DE LAHITTE GASTON
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 09:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
1 09:50
JUGADORES SIN HANDICAP
JUGADORES SIN HANDICAP
JUGADORES SIN HANDICAP
JUGADORES SIN HANDICAP
10 07:50
RODRIGUEZ TUÑON EMILIO HERNAN
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO
10 08:30
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
VOLANTE MARIANO
10 08:40
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
SARAVIA FEDERICO ADOLFO
SARAVIA ALBERTO RENE
10 09:00
LERIDA SALGUERO MATEO
CANTERO CARLOS EMILIANO
LERIDA MARIANO
SOSA JUAN CARLOS
10 09:10
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 09:20
BRIONES OSCAR ROBERTO
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO
SERRANO TORIBIO
10 09:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO
ARDOHAIN LUCAS
JOFRE MAHOMED KURT
10 09:40
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
NIEVA SONIA OLIMPIA
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
10 09:50
VENIER MARTIN
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO
ELLERO ALEJO
1 12:40
PIORNO DANIEL NICOLAS
GODOY DANIEL ANTONIO
MARIN DANIEL
AM JUAN CARLOS
1 12:50
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO
GARCIA HECTOR MARIO
SINGH SUPINDER
MARIN SERGIO
1 13:00
MARTINEZ GUSTAVO ADOLFO
BEGUIER PABLO ANDRES
IRAMAIN LUCAS
LENARDUZZI PABLO
1 13:10
LAURIERO DANIEL AGUSTIN
LAURIERO PATRICIO JOAQUIN
FERNANDEZ MIGUEL
RICARDES ALEJANDRO
1 13:20
VIDES SKAF CARLOS
GALLINA SEBASTIAN
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
1 13:30
CORDOBA GONZALO ELIAS
ARTEAGA JUAN BERNARDO
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
1 13:50
MARTINEZ IVAN
PARIETTI CIRO HUGO
GONZALEZ JORGE MARIO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
1 14:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GUTIERREZ MORA MARIA SOL
VALLE BETINA
10 12:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA
KALENCZUK MARIA CLARISA
DELGADO DE BRANCA MARIA FERNAN
10 12:40
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
VOMMARO PEDRO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
10 13:00
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
ALVAREZ JUAN ANTONIO
FAUSSONE OSVALDO
10 13:10
LEONE LUCIANO
FAUSSONE ALBERTO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 13:20
GODOY RICARDO ROMEO
WAYAR JUAN CARLOS
ORTIZ DIEGO ANDRES
JURADO DIEGO SEBASTIAN
10 13:30
RIVAROLA CESAR DAMIAN
MELIAN EVELIO
ZUNINO PEDRO
HENRIQUEZ BAZAUL EDINSON W.
10 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
DURAN JULIO VICENTE
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 12:40
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 13:50
ALVAREZ JUAN ANTONIO 10 13:10
AM JUAN CARLOS 1 12:50
ARDOHAIN LUCAS 10 09:40
ARTEAGA JUAN BERNARDO 1 13:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:20
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 08:40
BEGUIER PABLO ANDRES 1 13:10
BRIONES OSCAR ROBERTO 10 09:30
CAJAL FABIO IVAN 1 09:50
CANTERO CARLOS EMILIANO 10 09:10
CAVANAGH TOMAS 1 13:30
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 14:00
CHIBAN BUBY 1 08:50
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 13:50
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE GASTON 1 09:40
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 09:30
DELGADO DE BRANCA MARIA FERNAN 10 12:40
DIAZ FRANCISCO JAVIER 10 14:00
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ELLERO ALEJO 1 12:40
ERACARRET DIEGO 1 09:10
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:50
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:50
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 09:50
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO 10 09:30
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:20
FAUSSONE ALBERTO 10 13:20
FAUSSONE OSVALDO 10 13:10
FERNANDEZ MIGUEL 1 13:20
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 09:00
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 1 13:50
FLORES JULIO FERNANDO 10 13:10
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 09:20
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 09:40
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:00
GALLINA SEBASTIAN 1 13:30
GARCIA HECTOR MARIO 1 13:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:20
GODOY DANIEL ANTONIO 1 12:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 09:30
GONZALEZ JORGE MARIO 1 14:00
GONZALEZ MABEL 10 09:50
GUTIERREZ MORA MARIA SOL 10 12:30
HENRIQUEZ BAZAUL EDINSON W. 10 13:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:20
IRAMAIN LUCAS 1 13:10
JAUREGUI MARTIN 10 09:20
JOFRE MAHOMED KURT 10 09:40
JUGADORES SIN HANDICAP 10 07:50
JUGADORES SIN HANDICAP 10 07:50
JUGADORES SIN HANDICAP 10 07:50
JUGADORES SIN HANDICAP 10 07:50
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 13:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:40
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO 1 12:40
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:20
LAURIERO DANIEL AGUSTIN 1 13:20
LAURIERO PATRICIO JOAQUIN 1 13:20
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LENARDUZZI PABLO 1 13:10
LEONE LUCIANO 10 13:20
LERIDA MARIANO 10 09:10
LERIDA SALGUERO MATEO 10 09:10
MARIN DANIEL 1 12:50
MARIN SERGIO 1 13:00
MARLOW CLAUDIO E 1 09:40
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:10
MARTINEZ GUSTAVO ADOLFO 1 13:10
MARTINEZ IVAN 1 14:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MELIAN EVELIO 10 13:50
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 10 13:10
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 09:20
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:00
NIEVA SONIA OLIMPIA 10 09:50
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO 1 13:00
OLIVER HUMBERTO CESAR 1 09:00
ORTIZ DIEGO ANDRES 10 13:30
PAPPALARDO NICOLAS CARMELO 1 09:00
PARIETTI CIRO HUGO 1 14:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:20
PIORNO DANIEL NICOLAS 1 12:50
RICARDES ALEJANDRO 1 13:20
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 13:50
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO 10 08:30
RODRIGUEZ TUÑON EMILIO HERNAN 10 08:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 09:30
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 09:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 08:40
SARAVIA ALBERTO RENE 10 09:00
SARAVIA FEDERICO ADOLFO 10 09:00
SERRANO TORIBIO 10 09:30
SIERRA JOSE IGNACIO 1 08:50
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:50
SINGH SUPINDER 1 13:00
SOSA JUAN CARLOS 10 09:10
TAVELLA PATRICIO 1 09:30
URIBURU SEBASTIAN 1 13:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 09:40
VALLE BETINA 10 12:30
VENIER MARTIN 1 12:40
VIDES SKAF CARLOS 1 13:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 09:00
VOLANTE MARIANO 10 08:40
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR JUAN CARLOS 10 13:30
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:30
ZUNINO PEDRO 10 13:50

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs