CIRCUITO DE OTOÑO - QUINTA FECHA (25-5-19)

Ronda 1

JUGADOR 25.05.2019
TEE HORA
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CORDOBA GONZALO ELIAS
KIRA JONATHAN
1 08:00
DE LOS RIOS LISANDRO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
JANDULA EZEQUIEL
1 09:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
PATRON COSTAS EZEQUIEL
10 08:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
MARLOW CLAUDIO E
CAJAL FABIO IVAN
10 09:30
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 09:40
FREYTES MARCELO ROBERTO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
10 10:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTÍN
1 12:30
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
PARIETTI CIRO HUGO
1 13:30
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
VIDES SKAF CARLOS
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 13:40
ERACARRET DIEGO
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
ZAMORA JUAN JOSE
PATRON URIBURU JOSE LUIS
1 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
VOLANTE MARIANO
10 13:00
PERKONS GASPAR
CALVIMONTE MARIO
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
10 13:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
AVILES MARTINEZ RICARDO
10 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
DURAN JULIO VICENTE
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 10 13:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:50
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:50
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:00
CAJAL FABIO IVAN 10 09:30
CALVIMONTE MARIO 10 13:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:40
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 13:50
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:00
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 12:30
DIAZ FRANCISCO JAVIER 10 14:00
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ERACARRET DIEGO 1 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 10 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 09:30
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 08:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 10:00
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 13:40
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 12:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 12:30
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:30
GONZALEZ MABEL 10 09:40
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 1 14:00
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 10 08:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:00
JANDULA EZEQUIEL 1 09:00
JAUREGUI MARTIN 10 10:00
KIRA JONATHAN 1 08:00
MARLOW CLAUDIO E 10 09:30
MARTINEZ IVAN 1 13:30
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 10:00
PARIETTI CIRO HUGO 1 13:30
PATRON COSTAS EZEQUIEL 10 08:00
PATRON URIBURU JOSE LUIS 1 14:00
PERKONS GASPAR 10 13:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:40
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 12:30
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 10:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:40
VIDES SKAF CARLOS 1 13:40
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 08:00
VOLANTE MARIANO 10 13:00
VOMMARO PEDRO 10 13:00
ZAMORA JUAN JOSE 1 14:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs