CIRCUITO DE OTOÑO - CUARTA FECHA (18-5-19)

Ronda 1

JUGADOR 18.05.2019
TEE HORA
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
SANSO CLAUDIO MARTIN
VOLANTE MARIANO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
TAVELLA PATRICIO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 08:40
MAROCCO IVAN GERARDO
FALCON ROBERTO HORACIO
DE LOS RIOS LISANDRO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:00
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
10 08:00
MISDORP CARL JAMES
MASCIARELLI GABRIELA
MISDORP OWEN CARL
10 08:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO
MARLOW CLAUDIO E
CAJAL FABIO IVAN
10 09:30
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
KALENCZUK MARIA CLARISA
10 09:50
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 10:00
VIDES SKAF CARLOS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
CAVANAGH TOMAS
1 13:20
LERIDA MARIANO
LEONE LUCIANO
AVILES MARTINEZ RICARDO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
1 13:30
JANDULA EZEQUIEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
RODRIGUEZ GONZALO
URIBURU SEBASTIAN
1 13:50
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
1 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
10 13:00
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 13:30
COLLADO DIEGO MARTIN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
KIRA JONATHAN
10 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
10 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DURAN JULIO VICENTE
AREDES DANTE MIGUEL
MENDILAHARZU HERNAN
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 13:20
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
AREDES DANTE MIGUEL 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:40
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 1 13:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
CAJAL FABIO IVAN 10 09:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:20
COLLADO DIEGO MARTIN 10 13:40
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 10 13:50
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 14:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 14:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 09:50
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 08:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 13:20
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 10 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 10 13:50
GONZALEZ MABEL 10 10:00
JANDULA EZEQUIEL 1 13:50
JAUREGUI MARTIN 10 13:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 09:50
KIRA JONATHAN 10 13:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:00
LEONE LUCIANO 1 13:30
LERIDA MARIANO 1 13:30
MARLOW CLAUDIO E 10 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 10:00
MASCIARELLI GABRIELA 10 08:30
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:30
MISDORP CARL JAMES 10 08:30
MISDORP OWEN CARL 10 08:30
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:40
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:40
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:50
RUIZ DIEGO MARTÍN 10 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:30
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 10:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 13:50
TAVELLA PATRICIO 1 08:40
URIBURU SEBASTIAN 1 13:50
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 09:30
VIDES SKAF CARLOS 1 13:20
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 08:00
VOLANTE MARIANO 1 08:30
VOMMARO PEDRO 10 13:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs