CIRCUITO DE OTOÑO - TERCERA FECHA (11-5-19)

Ronda 1

JUGADOR 11.05.2019
TEE HORA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
1 08:00
LACONI VICTOR HUMBE
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 08:30
FALCON ROBERTO HORACIO
PFISTER ARAOZ CARLOS
ERACARRET DIEGO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
1 09:10
DE LAHITTE EDUARDO HORA
MENDILAHARZU HERNAN
WAYAR JUAN CARLOS
1 09:30
URIBURU SEBASTIAN
RODRIGUEZ GONZALO
1 10:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PONS MIGUEL
RUIZ DIEGO MARTÍN
DEL CERRO MAXIMILIANO
10 08:00
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 08:30
KIRA JONATHAN
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
VOLANTE MARIANO
10 08:40
CAJAL FABIO IVAN
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
10 09:00
LERIDA MARIANO
DURAN JULIO VICENTE
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
10 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
GONZALEZ MABEL
KALENCZUK MARIA CLARISA
10 10:00
CAVANAGH TOMAS
MISDORP CARL JAMES
MISDORP IAN JAMES
MISDORP OWEN
1 12:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MARLOW CLAUDIO E
1 14:00
MOLINE LUCAS
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
10 12:30
GARCIA MADLA EDUARDO
VOMMARO PEDRO
CORIMAYO MARIO
10 13:00
AVILES MARTINEZ RICARDO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
MARTINEZ IVAN
10 13:50
VIDES SKAF CARLOS
ASTORGA CASTILLO DANIEL
COLLADO DIEGO MARTIN
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 14:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 13:50
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 08:40
CAJAL FABIO IVAN 10 09:00
CAVANAGH TOMAS 1 12:30
COLLADO DIEGO MARTIN 10 14:00
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 10 12:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 13:50
CORIMAYO MARIO 10 13:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 09:30
DEL CERRO MAXIMILIANO 10 08:00
DURAN JULIO VICENTE 10 09:30
ERACARRET DIEGO 1 09:10
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 10 09:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 09:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:10
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 08:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 08:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 09:30
GONZALEZ MABEL 10 10:00
JAUREGUI MARTIN 10 08:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 10:00
KIRA JONATHAN 10 08:40
LACONI VICTOR HUMBE 1 08:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 08:30
LEONE LUCIANO 10 09:30
LERIDA MARIANO 10 09:30
MARLOW CLAUDIO E 1 14:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 08:30
MARTINEZ IVAN 10 13:50
MENDILAHARZU HERNAN 1 09:30
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 08:30
MISDORP CARL JAMES 1 12:30
MISDORP IAN JAMES 1 12:30
MISDORP OWEN 1 12:30
MOLINE LUCAS 10 12:30
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
PONS MIGUEL 10 08:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 10:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 10 08:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:10
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 08:40
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 10:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 10 08:00
URIBURU SEBASTIAN 1 10:00
VIDES SKAF CARLOS 10 14:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 08:00
VOLANTE MARIANO 10 08:40
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR JUAN CARLOS 1 09:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs