CIRCUITO DE OTOÑO - SEGUNDA FECHA (1-5-19)

Ronda 1

JUGADOR 01.05.2019
TEE HORA
VOLANTE MARIANO
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 08:30
WAYAR JUAN CARLOS
DE LAHITTE EDUARDO HORA
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
1 08:40
FREYTES MARCELO ROBERTO
SERRANO TORIBIO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
1 09:20
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
PATRON COSTAS LUCAS
TAVELLA PATRICIO
1 09:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO
1 09:40
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
10 08:00
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
GIMENEZ ALVARO JAVIE
10 08:30
COLLADO DIEGO MARTIN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
KIRA JONATHAN
10 09:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
AVILES MARTINEZ RICARDO
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
MOLINE LUCAS
10 09:30
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
CEREZO DIEGO ARMANDO
RAMON LUCAS
LOPEZ MANUEL
1 12:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
VITTAR SERGIO FABIA
SUBIRADA JUAN CARLOS
1 13:00
HUGHES BRAIAN ALAN
ELLERO ALEJO
BOGGIONE FACUNDO
1 13:10
LERIDA MARIANO
LERIDA SALGUERO MATEO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
GARCIA RICHARD HASTON ENRIQUE (H)
1 13:30
CAJAL FABIO IVAN
LEONE LUCIANO
VIDES SKAF CARLOS
1 14:00
GONZALEZ MABEL
PEDERSEN MIRIAM
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
DOUSSET MARIA ELENA
10 12:30
VALLE BETINA
KALENCZUK MARIA CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:40
GARCIA MADLA EDUARDO
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 08:40
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 12:30
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 09:00
AVILES MARTINEZ RICARDO 10 09:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
BOGGIONE FACUNDO 1 13:10
CAJAL FABIO IVAN 1 14:00
CEREZO DIEGO ARMANDO 1 12:30
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 08:40
COLLADO DIEGO MARTIN 10 09:00
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 10 09:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 09:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 08:40
DEL CERRO MAXIMILIANO 10 08:30
DOUSSET MARIA ELENA 10 12:30
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ELLERO ALEJO 1 13:10
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 10 08:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 09:20
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 10 08:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 14:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 13:30
GARCIA RICHARD HASTON ENRIQUE (H) 1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 10 08:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 10 08:30
GONZALEZ MABEL 10 12:30
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:10
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:40
KIRA JONATHAN 10 09:00
LEONE LUCIANO 1 14:00
LERIDA MARIANO 1 13:30
LERIDA SALGUERO MATEO 1 13:30
LOPEZ MANUEL 1 12:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MENDILAHARZU HERNAN 10 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 09:20
MOLINA AVILA FRANCISCO J 10 08:00
MOLINE LUCAS 10 09:30
OLIVER HUMBERTO CES 10 08:00
PATRON COSTAS LUCAS 1 09:30
PEDERSEN MIRIAM 10 12:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:00
RAMON LUCAS 1 12:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 10 08:30
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 09:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SERRANO TORIBIO 1 09:20
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:30
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 13:00
TAVELLA PATRICIO 1 09:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 09:40
VALLE BETINA 10 12:40
VENIER MARTIN 10 14:00
VIDES SKAF CARLOS 1 14:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:30
VITTAR SERGIO FABIA 1 13:00
VOLANTE MARIANO 1 08:30
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:40
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:40

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs