CIRCUITO DE OTOŅO - PRIMERA FECHA

Ronda 1

JUGADOR 20.04.2019
TEE HORA
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
1 08:10
AGUIRRE RICARDO ALBERTO
VALDEZ RUBEN ADOLFO
1 09:00
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
ERACARRET DIEGO
1 09:10
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
FRUTOS DANTE EDUARDO
CAJAL FABIO IVAN
1 09:30
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
WAYAR EDUARDO
1 09:40
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
VOLANTE MARIANO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 09:00
LEONE LUCIANO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
10 09:30
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
1 13:00
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GONZALO
CAVANAGH TOMAS
URIBURU SEBASTIAN
1 13:10
GODOY RICARDO ROMEO
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
VIDES SKAF CARLOS
GIMENEZ ALVARO JAVIE
1 13:30
LERIDA MARIANO
GONZALEZ JORGE MARIO
LERIDA SALGUERO MATEO
1 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
TAVELLA PATRICIO
1 14:00
COLLADO DIEGO MARTIN
KIRA JONATHAN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 13:40
REPETTO MANUEL MARIA
SERRANO TORIBIO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
AGUIRRE RICARDO ALBERTO 1 09:00
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:40
CAJAL FABIO IVAN 1 09:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:10
COLLADO DIEGO MARTIN 10 13:40
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 09:30
CORIMAYO MARIO 1 13:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 09:10
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:30
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:20
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:40
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 09:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 09:30
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 13:30
GARCIA MADLA EDUARDO 1 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 09:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:30
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:30
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 08:10
JAUREGUI MARTIN 10 09:00
KIRA JONATHAN 10 13:40
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:20
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LEONE LUCIANO 10 09:30
LERIDA MARIANO 1 13:50
LERIDA SALGUERO MATEO 1 13:50
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:10
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:10
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:20
REPETTO MANUEL MARIA 10 14:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:10
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 09:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 08:10
SERRANO TORIBIO 10 14:00
TAVELLA PATRICIO 1 14:00
URIBURU SEBASTIAN 1 13:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 09:00
VIDES SKAF CARLOS 1 13:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:40
VOLANTE MARIANO 10 09:00
WAYAR EDUARDO 1 09:40

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs