TORNEO APERTURA 2019 JOCKEY CLUB DE SALTA GOLF

Ronda 1

JUGADOR 13.04.2019
TEE HORA
TABELLIONE BRUNO
MISDORP IAN JAMES
MISDORP OWEN
MISDORP CARL JAMES
1 08:10
GUTIERREZ SANTOS MARIA
TABELLIONE GUILLERMO CARLOS
VAN CAUWLAERT CARLOS
DENLEY MICHAEL
1 08:20
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
KIRA JONATHAN
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
GODOY DANIEL ANTONIO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:50
FALCON ROBERTO HORACIO
ERACARRET DIEGO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
DE LOS RIOS LISANDRO
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:10
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RODRIGUEZ GONZALO
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 09:30
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
CAJAL FABIO IVAN
CHIBAN BUBY
1 10:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA
DE LAHITTE GASTON
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
10 08:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
SERRANO TORIBIO
MITCHELL NICOLAS
VIGNADUSSI OSCAR
10 08:10
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
BARBOSA LUIS FERNANDO
VACIS ANIBAL
MOLINARI PABLO
10 08:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO
BERNABE SAMUEL GASPAR
CINTIONI JOSE
URBANO CARLOS
10 08:50
BASSANI CARLOS
GUAYMAS JORGE
GARCIA RICHARD HASTON ENRIQUE (H)
10 09:00
VOLANTE MARIANO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
TAVELLA PATRICIO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
10 09:10
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
BRACAMONTE FELLNER RICARDO
ALVAREZ JUAN ANTONIO
10 09:20
MARIN SERGIO
MARIN DANIEL
SINGH SUPINDER
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO
1 12:30
LAURIERO DANIEL AGUSTIN
FERNANDEZ MIGUEL
RICARDES ALEJANDRO
MEDINA ADRIAN GUSTAVO
1 12:40
PEREZ MATIAS
PAEZ GUILLERMO
CONTRERAS JUAN MARIA
CORREA LUIS CARLOS
1 12:50
ELLERO ALEJO
SUBIRADA JUAN CARLOS
HUGHES BRAIAN ALAN
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
1 13:00
CORRADO SALVADOR GER
CORRADO ALVARO JULIAN
CORRADO MAURO GABRIEL
PEREZ BARQUET ROBERTO
1 13:10
URIBURU SEBASTIAN
GARCIA RATTO SANTIAGO
MONTALBETTI DIEGO
CAVANAGH TOMAS
1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
RUIZ DIEGO MARTÍN
1 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
REPETTO MANUEL MARIA
1 14:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA
VALLE BETINA
KALENCZUK MARIA CLARISA
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
10 12:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GONZALEZ MABEL
PEDERSEN MIRIAM
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 12:40
RODRIGUEZ TUÑON EMILIO HERNAN
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO
MONTELLANO BENJAMIN
10 12:50
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
10 13:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
GARCIA HECTOR MARIO
VIDES SKAF CARLOS
10 13:10
ARTEAGA JUAN BERNARDO
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
10 13:20
FREYTES MARCELO ROBERTO
GODOY RICARDO ROMEO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
JAUREGUI MARTIN
10 13:30
JANDULA EZEQUIEL
RIISE NESTOR
JANDULA NESTOR RICARDO
ACOSTA JORGE
10 13:40
LEONE LUCIANO
LERIDA MARIANO
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
10 13:50
ALFARANO RENATO ADOLFO
ALFARANO GIANLUCA
DURAN JULIO VICENTE
CORDOBA GONZALO ELIAS
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ACOSTA JORGE 10 13:40
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFARANO RENATO ADOLFO 10 14:00
ALFARANO GIANLUCA 10 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 13:10
ALVAREZ JUAN ANTONIO 10 09:20
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 13:20
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
BARBOSA LUIS FERNANDO 10 08:30
BASSANI CARLOS 10 09:00
BERNABE SAMUEL GASPAR 10 08:50
BRACAMONTE FELLNER RICARDO 10 09:20
CAJAL FABIO IVAN 1 10:00
CAVANAGH TOMAS 1 13:30
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 10 09:10
CHIBAN BUBY 1 10:00
CINTIONI JOSE 10 08:50
CONTRERAS JUAN MARIA 1 12:50
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 10 08:30
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 14:00
CORIMAYO MARIO 10 13:00
CORRADO ALVARO JULIAN 1 13:10
CORRADO MAURO GABRIEL 1 13:10
CORRADO SALVADOR GER 1 13:10
CORREA LUIS CARLOS 1 12:50
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 08:00
DE LAHITTE GASTON 10 08:00
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DENLEY MICHAEL 1 08:20
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ELLERO ALEJO 1 13:00
ERACARRET DIEGO 1 09:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 12:30
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FERNANDEZ MIGUEL 1 12:40
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 13:20
FLORES JULIO FERNANDO 10 09:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 08:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 1 13:00
GARCIA HECTOR MARIO 10 13:10
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GARCIA RATTO SANTIAGO 1 13:30
GARCIA RICHARD HASTON ENRIQUE (H) 10 09:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY DANIEL ANTONIO 1 08:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 10 13:50
GONZALEZ MABEL 10 12:40
GUAYMAS JORGE 10 09:00
GUTIERREZ SANTOS MARIA 1 08:20
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:10
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:00
JANDULA EZEQUIEL 10 13:40
JANDULA NESTOR RICARDO 10 13:40
JAUREGUI MARTIN 10 13:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:30
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO 1 10:00
KIRA JONATHAN 1 08:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:00
LAURIERO DANIEL AGUSTIN 1 12:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:00
LEONE LUCIANO 10 13:50
LERIDA MARIANO 10 13:50
MARIN DANIEL 1 12:30
MARIN SERGIO 1 12:30
MARTINEZ IVAN 10 13:50
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:30
MEDINA ADRIAN GUSTAVO 1 12:40
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 10 09:20
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:30
MISDORP CARL JAMES 1 08:10
MISDORP IAN JAMES 1 08:10
MISDORP OWEN 1 08:10
MITCHELL NICOLAS 10 08:10
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
MOLINARI PABLO 10 08:30
MONTALBETTI DIEGO 1 13:30
MONTELLANO BENJAMIN 10 12:50
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO 1 12:30
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
PAEZ GUILLERMO 1 12:50
PEDERSEN MIRIAM 10 12:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:30
PEREZ BARQUET ROBERTO 1 13:10
PEREZ MATIAS 1 12:50
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
REPETTO MANUEL MARIA 1 14:00
RICARDES ALEJANDRO 1 12:40
RIISE NESTOR 10 13:40
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:30
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:30
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO 10 12:50
RODRIGUEZ TUÑON EMILIO HERNAN 10 12:50
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 09:10
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SERRANO TORIBIO 10 08:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
SINGH SUPINDER 1 12:30
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 13:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 09:30
TABELLIONE BRUNO 1 08:10
TABELLIONE GUILLERMO CARLOS 1 08:20
TAVELLA PATRICIO 10 09:10
URBANO CARLOS 10 08:50
URIBURU SEBASTIAN 1 13:30
VACIS ANIBAL 10 08:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 08:50
VALLE BETINA 10 12:30
VAN CAUWLAERT CARLOS 1 08:20
VIDES SKAF CARLOS 10 13:10
VIGNADUSSI OSCAR 10 08:10
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 08:10
VOLANTE MARIANO 10 09:10
VOMMARO PEDRO 10 13:00
WAYAR EDUARDO 10 08:00
WAYAR JUAN CARLOS 10 08:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:40

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs