Torneo de Otoño S.C.G 2019 1º Fecha (6-4-19)

Ronda 1

JUGADOR 06.04.2019
TEE HORA
FRUTOS DANTE EDUARDO
MITCHELL NICOLAS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CAJAL FABIO IVAN
1 08:30
LACONI VICTOR HUMBE
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:00
ERACARRET DIEGO
FALCON ROBERTO HORACIO
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:10
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
JANDULA EZEQUIEL
1 09:20
URIBURU SEBASTIAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 09:30
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
PATRON COSTAS EZEQUIEL
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
10 09:00
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
1 13:00
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LERIDA MARIANO
1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
1 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
1 14:00
GONZALEZ MABEL
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
KALENCZUK MARIA CLARISA
10 12:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 12:40
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
GODOY RICARDO ROMEO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
CAJAL FABIO IVAN 1 08:30
CORIMAYO MARIO 1 13:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
ERACARRET DIEGO 1 09:10
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:10
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 14:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 08:30
GARCIA MADLA EDUARDO 1 13:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 14:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ MABEL 10 12:30
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 10 09:00
JANDULA EZEQUIEL 1 09:20
JAUREGUI MARTIN 10 14:00
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:00
LEONE LUCIANO 1 13:30
LERIDA MARIANO 1 13:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MITCHELL NICOLAS 1 08:30
PATRON COSTAS EZEQUIEL 10 09:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:30
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:20
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:20
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 14:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 09:20
URIBURU SEBASTIAN 1 09:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 09:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs