Torneo de Verano S.C.G 2019 6º Fecha (ULTIMA FECHA VERANO) (23-3-19)

Ronda 1

JUGADOR 23.03.2019
TEE HORA
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
VALDEZ SERGIO EDUARDO
1 08:00
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
KIRA JONATHAN
1 08:30
AREDES DANTE MIGUEL
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:00
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
DE LOS RIOS LISANDRO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:10
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
1 09:20
LERIDA MARIANO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 09:40
FRUTOS DANTE EDUARDO
MITCHELL NICOLAS
WAYAR EDUARDO
1 10:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO
10 09:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 09:30
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
1 14:00
REPETTO MANUEL MARIA
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
1 14:10
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
GODOY RICARDO ROMEO
1 14:30
JOFRE MAHOMED KURT
CINTIONI JOSE
VALDEZ RUBEN ADOLFO
VOLANTE MARIANO
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 14:10
AREDES DANTE MIGUEL 1 09:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
CAJAL FABIO IVAN 1 09:40
CINTIONI JOSE 10 14:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 09:30
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 08:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:40
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 14:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 10:00
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 09:30
GODOY RICARDO ROMEO 1 14:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:00
JAUREGUI MARTIN 1 14:30
JOFRE MAHOMED KURT 10 14:30
KIRA JONATHAN 1 08:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:10
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LEONE LUCIANO 1 09:30
LERIDA MARIANO 1 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 09:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MITCHELL NICOLAS 1 10:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:40
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
REPETTO MANUEL MARIA 1 14:10
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO 10 09:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 08:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 14:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:30
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 08:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 09:00
VOLANTE MARIANO 10 14:30
WAYAR EDUARDO 1 10:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs