Torneo de Verano S.C.G 2019 5º Fecha (16-3-19)

Ronda 1

JUGADOR 16.03.2019
TEE HORA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
CAJAL FABIO IVAN
LARA BALTASAR
1 08:30
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
1 08:40
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GONZALO
1 09:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
JANDULA EZEQUIEL
URIBURU SEBASTIAN
1 09:10
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
1 09:30
LERIDA MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
MARTINEZ IVAN
1 10:00
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
DE LAHITTE EDUARDO HORA
VALDEZ RUBEN ADOLFO
10 08:20
ERACARRET DIEGO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
FALCON ROBERTO HORACIO
LACONI VICTOR HUMBE
10 08:40
DE LOS RIOS LISANDRO
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
10 08:50
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 09:00
FRUTOS DANTE EDUARDO
MITCHELL NICOLAS
MARLOW CLAUDIO E
10 09:30
MISDORP CARL JAMES
CAVANAGH TOMAS
MISDORP IAN JAMES
1 13:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
1 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
TAVELLA PATRICIO
1 14:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GONZALEZ JORGE MARIO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
KIRA JONATHAN
1 14:10
CORDOBA GONZALO ELIAS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
VIDES SKAF CARLOS
GALLINA HECTOR SEBASTIAN
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:10
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 14:30
CAJAL FABIO IVAN 1 08:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 14:10
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 14:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 08:20
DE LOS RIOS LISANDRO 10 08:50
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 10 08:40
FALCON ROBERTO HORACIO 10 08:40
FLORES JULIO FERNANDO 1 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:40
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 09:30
GALLINA HECTOR SEBASTIAN 10 14:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 10:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 1 14:10
GONZALEZ MABEL 10 09:00
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 1 08:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 08:50
JANDULA EZEQUIEL 1 09:10
JAUREGUI MARTIN 1 08:40
KIRA JONATHAN 1 14:10
LACONI VICTOR HUMBE 10 08:40
LARA BALTASAR 1 08:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 08:50
LEONE LUCIANO 1 10:00
LERIDA MARIANO 1 10:00
MARLOW CLAUDIO E 10 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 08:50
MARTINEZ IVAN 1 10:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 09:00
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 1 09:30
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 08:40
MISDORP CARL JAMES 1 13:00
MISDORP IAN JAMES 1 13:00
MITCHELL NICOLAS 10 09:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:10
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:40
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 08:40
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:00
TAVELLA PATRICIO 1 14:00
URIBURU SEBASTIAN 1 09:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 08:20
VIDES SKAF CARLOS 10 14:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 08:30
WAYAR EDUARDO 10 08:20
WAYAR JUAN CARLOS 10 08:20

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs