Torneo de Verano S.C.G 2019 4║ Fecha (23-2-19)

JUGADOR 23.02.2019
TEE HORA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
CAJAL FABIO IVAN
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
1 08:00
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
VOLANTE MARIANO
1 08:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
URIBURU SEBASTIAN
1 08:40
OLIVER HUMBERTO CES
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:50
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RODRIGUEZ GONZALO
CHIBAN BUBY
JANDULA EZEQUIEL
1 09:00
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
KALENCZUK MARIA CLARISA
10 08:00
HUGHES BRAIAN ALAN
CAVANAGH TOMAS
10 08:10
FRUTOS DANTE EDUARDO
MITCHELL NICOLAS
10 08:40
MARTINEZ MARIA GABRIELA
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
10 09:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
RUIZ DIEGO MART├ŹN
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 12:30
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
1 13:30
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
ALFARANO RENATO ADOLFO
1 14:00
LERIDA MARIANO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
MARTINEZ IVAN
1 14:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO
CARI NELSON MARIO
KIRA JONATHAN
1 14:20
JURADO DIEGO SEBASTIAN
JOFRE MAHOMED KURT
LOPEZ ABAROA FEDERICO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
1 14:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CORDOBA GONZALO ELIAS
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFARANO RENATO ADOLFO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 08:50
ARTEAGA JUAN BERNARDO 1 14:30
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:10
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 14:00
CAJAL FABIO IVAN 1 08:00
CARI NELSON MARIO 1 14:20
CAVANAGH TOMAS 10 08:10
CHIBAN BUBY 1 09:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 14:10
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 14:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 12:30
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 08:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 08:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 08:40
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 12:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 12:30
GONZALEZ MABEL 10 08:00
HUGHES BRAIAN ALAN 10 08:10
JANDULA EZEQUIEL 1 09:00
JAUREGUI MARTIN 1 08:30
JOFRE MAHOMED KURT 1 14:30
JURADO DIEGO SEBASTIAN 1 14:30
KALENCZUK MARIA CLARISA 10 08:00
KIRA JONATHAN 1 14:20
LEONE LUCIANO 1 13:30
LERIDA MARIANO 1 14:10
LOPEZ ABAROA FEDERICO 1 14:30
MARTINEZ IVAN 1 14:10
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 09:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MITCHELL NICOLAS 10 08:40
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 08:40
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:00
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 12:30
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 08:00
URIBURU SEBASTIAN 1 08:40
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 14:20
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 08:00
VOLANTE MARIANO 1 08:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 08:00

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs