Torneo de Verano S.C.G 2019 3º Fecha (9-2-19)

Ronda 1

JUGADOR 09.02.2019
TEE HORA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
SANSO CLAUDIO MARTIN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
RUIZ DIEGO MARTÍN
1 08:00
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
ERACARRET DIEGO
1 08:10
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
VOLANTE MARIANO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:40
MITCHELL NICOLAS
MARLOW CLAUDIO E
WAYAR EDUARDO
REPETTO MANUEL MARIA
1 08:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
LEONE LUCIANO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
1 09:00
LERIDA MARIANO
LERIDA SALGUERO MATEO
1 09:10
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
CAJAL FABIO IVAN
1 09:20
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
10 08:10
PEJINAKIS CONSTANTINO
10 08:20
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 09:00
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
URIBURU SEBASTIAN
VITTAR SERGIO FABIA
1 13:30
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
DURAN JULIO VICENTE
1 14:00
LOPEZ ABAROA FEDERICO
CINTIONI JOSE
CARI NELSON MARIO
10 14:20
JURADO DIEGO SEBASTIAN
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
JOFRE MAHOMED KURT
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 14:30
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 09:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:00
CAJAL FABIO IVAN 1 09:20
CARI NELSON MARIO 10 14:20
CINTIONI JOSE 10 14:20
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 09:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 08:10
FALCON ROBERTO HORACIO 1 08:10
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 14:30
FLORES JULIO FERNANDO 1 09:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 09:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 08:10
JAUREGUI MARTIN 1 08:30
JOFRE MAHOMED KURT 10 14:30
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 14:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 08:10
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 08:10
LEONE LUCIANO 1 09:00
LERIDA MARIANO 1 09:10
LERIDA SALGUERO MATEO 1 09:10
LOPEZ ABAROA FEDERICO 10 14:20
MARLOW CLAUDIO E 1 08:50
MAROCCO IVAN GERARDO 10 08:10
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 09:00
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 1 09:20
MITCHELL NICOLAS 1 08:50
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:40
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 08:20
REPETTO MANUEL MARIA 1 08:50
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:30
RODRIGUEZ GONZALO 1 13:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 08:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 08:10
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:00
URIBURU SEBASTIAN 1 13:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 08:00
VITTAR SERGIO FABIA 1 13:30
VOLANTE MARIANO 1 08:30
WAYAR EDUARDO 1 08:50

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs