Torneo de Verano S.C.G 2019- 2º Fecha (26-1-2019)

Ronda 1

JUGADOR 26.01.2019
TEE HORA
SANSO CLAUDIO MARTIN
MATTARUCCO DANIEL
MILENA FERNANDO DANIEL
FLORES JULIO FERNANDO
1 08:00
RUIZ DIEGO MARTÍN
DEL CERRO MAXIMILIANO
VITTAR HECTOR JOSE
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:10
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
CORDOBA GONZALO ELIAS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 08:20
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
JAUREGUI MARTIN
1 08:30
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
MITCHELL NICOLAS
MARLOW CLAUDIO E
1 09:00
URIBURU SEBASTIAN
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RODRIGUEZ GONZALO
PEJINAKIS CONSTANTINO
1 09:10
ERACARRET DIEGO
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
MAROCCO IVAN GERARDO
1 09:20
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
KALENCZUK CLARISA
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 08:30
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO
VOLANTE MARIANO
CAJAL FABIO IVAN
10 09:30
TAVELLA PATRICIO
LERIDA MARIANO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
MARTINEZ IVAN
1 12:30
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
1 13:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
GONZALEZ JORGE MARIO
1 13:40
DIAZ FRANCISCO JAVIER
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
1 14:00
ARTEAGA JUAN BERNARDO
CINTIONI JOSE
VALDEZ RUBEN ADOLFO
JOFRE MAHOMED KURT
10 14:00
LOPEZ FEDERICO
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
JURADO DIEGO SEBASTIAN
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 09:30
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:40
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:20
CAJAL FABIO IVAN 10 09:30
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 12:30
CINTIONI JOSE 10 14:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 13:40
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:20
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 08:10
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 09:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 08:20
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:20
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:00
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 14:30
FLORES JULIO FERNANDO 1 08:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:30
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 08:20
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 13:00
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:40
GONZALEZ MABEL 10 08:30
JAUREGUI MARTIN 1 08:30
JOFRE MAHOMED KURT 10 14:00
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 14:30
KALENCZUK CLARISA 10 08:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:20
LEONE LUCIANO 1 13:00
LERIDA MARIANO 1 12:30
LOPEZ FEDERICO 10 14:30
MARLOW CLAUDIO E 1 09:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:20
MARTINEZ IVAN 1 12:30
MATTARUCCO DANIEL 1 08:00
MILENA FERNANDO DANIEL 1 08:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 08:30
MITCHELL NICOLAS 1 09:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:10
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:30
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:10
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:10
RODRIGUEZ TUÑON BENICIO 10 09:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 08:10
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:30
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 08:30
TAVELLA PATRICIO 1 12:30
URIBURU SEBASTIAN 1 09:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:00
VITTAR HECTOR JOSE 1 08:10
VOLANTE MARIANO 10 09:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 08:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs