Torneo de Verano S.C.G 2019- 1║ Fecha (5-1-2019)

JUGADOR 05.01.2019
TEE HORA
SANSO CLAUDIO MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
MATTARUCCO DANIEL
1 08:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
VOLANTE MARIANO
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 09:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
JANDULA EZEQUIEL
ACOSTA JORGE
1 09:20
PONS MIGUEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
VITTAR HECTOR JOSE
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 09:30
CAJAL FABIO IVAN
KALENCZUK CLARISA
MITCHELL NICOLAS ** BAJA **
1 09:50
TAVELLA PATRICIO
LERIDA MARIANO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO
PFISTER ARAOZ CARLOS
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
10 09:30
LACONI VICTOR HUMBE
ERACARRET DIEGO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
10 09:40
PEJINAKIS CONSTANTINO
PATRON COSTAS ROBERTO
RODRIGUEZ GONZALO
10 10:00
DEL CERRO MAXIMILIANO
GIMENEZ ALVARO JAVIE
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
RUIZ DIEGO MART├ŹN
1 13:00
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DE LAHITTE EDUARDO HORA
MENDILAHARZU HERNAN
1 14:00
GODOY RICARDO ROMEO
MELIAN EVELIO
RIVAROLA CESAR DAMIAN
RESERVADO
1 14:10
VALDEZ RUBEN ADOLFO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
JOFRE MAHOMED KURT
ASTORGA CASTILLO DANIEL
1 14:30
GUTIERREZ SANTOS MARIA
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
10 14:00
JURADO DIEGO SEBASTIAN
LOPEZ FEDERICO
CINTIONI JOSE
CRISTOBAL RAUL
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ACOSTA JORGE 1 09:20
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 10:00
ARTEAGA JUAN BERNARDO 1 14:30
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:30
CAJAL FABIO IVAN 1 09:50
CINTIONI JOSE 10 14:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 09:20
CRISTOBAL RAUL 10 14:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 14:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:00
ERACARRET DIEGO 10 09:40
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:30
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 14:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 08:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:00
GODOY RICARDO ROMEO 1 14:10
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:00
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 10 14:00
GUTIERREZ SANTOS MARIA 10 14:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 09:30
JANDULA EZEQUIEL 1 09:20
JAUREGUI MARTIN 1 08:30
JOFRE MAHOMED KURT 1 14:30
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 14:30
KALENCZUK CLARISA 1 09:50
LACONI VICTOR HUMBE 10 09:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:40
LERIDA MARIANO 1 10:00
LOPEZ FEDERICO 10 14:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:30
MATTARUCCO DANIEL 1 08:00
MELIAN EVELIO 1 14:10
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MITCHELL NICOLAS ** BAJA ** 1 09:50
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:00
OLIVER HUMBERTO CES 1 09:00
PATRON COSTAS ROBERTO 10 10:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 10:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 09:30
PONS MIGUEL 1 09:30
RESERVADO 1 14:10
RIVAROLA CESAR DAMIAN 1 14:10
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:30
RODRIGUEZ GONZALO 10 10:00
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 13:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 09:40
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 09:30
TAVELLA PATRICIO 1 10:00
VALDEZ RUBEN ADOLFO 1 14:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 14:00
VITTAR HECTOR JOSE 1 09:30
VOLANTE MARIANO 1 08:30

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs