TORNEO CLAUSURA 2018 JOCKEY CLUB DE SALTA

JUGADOR 08.12.2018
TEE HORA
DE LAHITTE EDUARDO HORA
WAYAR JUAN CARLOS
WAYAR EDUARDO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
1 08:50
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:00
LACONI VICTOR HUMBE
DE LOS RIOS LISANDRO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
1 09:10
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RODRIGUEZ GONZALO
PEJINAKIS CONSTANTINO
URIBURU SEBASTIAN
1 09:30
REPETTO MANUEL MARIA
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
1 10:00
MARTINEZ IVAN
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
VITTAR HECTOR JOSE
JANDULA EZEQUIEL
10 08:00
SANSO CLAUDIO MARTIN
MATTARUCCO DANIEL
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 09:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 09:10
MARIN SERGIO
PIORNO DANIEL NICOLAS
GARCIA HECTOR MARIO
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO
10 09:50
SINGH SUPINDER
MARIN DANIEL
GODOY DANIEL ANTONIO
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO
10 10:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
1 13:20
GODOY RICARDO ROMEO
KALENCZUK CLARISA
ASTORGA CASTILLO DANIEL
LERIDA MARIANO
1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
DURAN JULIO VICENTE
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
1 14:00
ERACARRET DIEGO
PATRON URIBURU MARCOS
ZAMORA JUAN JOSE
GARCIA BES LUIS ENRIQUE
1 14:30
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
VOLANTE MARIANO
10 13:00
MELIAN EVELIO
RIVAROLA CESAR DAMIAN
VENIER MARTIN
VIDES SKAF CARLOS
10 13:10
VOMMARO PEDRO
GARCIA MADLA EDUARDO
10 13:30
JURADO DIEGO SEBASTIAN
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
VALDEZ RUBEN ADOLFO
10 14:00
JOFRE MAHOMED KURT
10 14:10
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 13:20
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:30
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 08:50
CAJAL FABIO IVAN 1 10:00
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 10 08:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 08:30
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 14:30
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO 10 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 14:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 09:00
GARCIA BES LUIS ENRIQUE 1 14:30
GARCIA HECTOR MARIO 10 09:50
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 09:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY DANIEL ANTONIO 10 10:00
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:10
JANDULA EZEQUIEL 10 08:00
JAUREGUI MARTIN 10 13:00
JOFRE MAHOMED KURT 10 14:10
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 14:00
KALENCZUK CLARISA 1 13:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:10
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:00
LERIDA MARIANO 1 13:30
MARIN DANIEL 10 10:00
MARIN SERGIO 10 09:50
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MARTINEZ IVAN 10 08:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 09:10
MATTARUCCO DANIEL 10 09:00
MELIAN EVELIO 10 13:10
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO 10 09:50
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
PATRON URIBURU MARCOS 1 14:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:30
PIORNO DANIEL NICOLAS 10 09:50
REPETTO MANUEL MARIA 1 10:00
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 13:10
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:30
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:30
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 09:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:10
SINGH SUPINDER 10 10:00
URIBURU SEBASTIAN 1 09:30
VALDEZ RUBEN ADOLFO 10 14:00
VENIER MARTIN 10 13:10
VIDES SKAF CARLOS 10 13:10
VITTAR HECTOR JOSE 10 08:00
VOLANTE MARIANO 10 13:00
VOMMARO PEDRO 10 13:30
WAYAR EDUARDO 1 08:30
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:30
ZAMORA JUAN JOSE 1 14:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 09:10

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs