16░ TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (1-12-18)

JUGADOR 01.12.2018
TEE HORA
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
JAUREGUI MARTIN
1 08:00
MATTARUCCO DANIEL
FREYTES MARCELO ROBERTO
CORDOBA GONZALO ELIAS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 08:30
TAVELLA PATRICIO
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:50
LEONE LUCIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
CAJAL FABIO IVAN
1 09:00
ERACARRET DIEGO
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:10
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:20
RUIZ DIEGO MART├ŹN
DEL CERRO MAXIMILIANO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
1 10:00
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
10 08:00
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
MARTINEZ MARIA GABRIELA
1 12:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
AREDES DANTE MIGUEL
GARCIA CASTELLANOS EDGARDO A
1 13:30
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DURAN JULIO VICENTE
1 14:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE
JANDULA EZEQUIEL
MARTINEZ IVAN
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
AREDES DANTE MIGUEL 1 13:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
CAJAL FABIO IVAN 1 09:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 14:00
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 08:30
CORIMAYO MARIO 1 12:30
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 10:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 09:10
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:20
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 08:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 08:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GARCIA CASTELLANOS EDGARDO A 1 13:30
GARCIA MADLA EDUARDO 1 12:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 09:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 10 14:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 13:30
JANDULA EZEQUIEL 10 14:00
JAUREGUI MARTIN 1 08:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:20
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LEONE LUCIANO 1 09:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:10
MARTINEZ IVAN 10 14:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 1 12:30
MATTARUCCO DANIEL 1 08:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 08:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 10:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:00
TAVELLA PATRICIO 1 08:50
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 08:00
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 1 12:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs