TORNEO CLASIFICATORIO MEJOR PAREJA A—O 2018

JUGADOR 10.11.2018
TEE HORA
WAYAR JUAN CARLOS
GONZALEZ JORGE MARIO
VOLANTE MARIANO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
1 09:00
MARTINEZ IVAN
FRUTOS DANTE EDUARDO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
OLIVER HUMBERTO CES
1 09:10
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
FREYTES MARCELO ROBERTO
CORDOBA GONZALO ELIAS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 09:20
LACONI VICTOR HUMBE
MARLOW CLAUDIO E
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
VITTAR SERGIO FABIA
URIBURU SEBASTIAN
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 09:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
MISDORP CARL JAMES
MISDORP IAN JAMES
1 09:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
FALCON ROBERTO HORACIO
ERACARRET DIEGO
DE LOS RIOS LISANDRO
1 10:00
MATTARUCCO DANIEL
SANSO CLAUDIO MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
1 10:20
LERIDA MARIANO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
CAJAL FABIO IVAN
LEONE LUCIANO
1 10:30
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
1 11:30
DURAN JULIO VICENTE
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
TAVELLA PATRICIO
1 12:00
RUIZ DIEGO MART√ćN
DEL CERRO MAXIMILIANO
GIMENEZ ALVARO JAVIE
1 12:10
MELIAN EVELIO
ZUNINO PEDRO
GODOY RICARDO ROMEO
KALENCZUK CLARISA
1 13:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 10:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 09:20
CAJAL FABIO IVAN 1 10:30
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 09:20
CORIMAYO MARIO 1 11:30
DE LOS RIOS LISANDRO 1 10:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 12:10
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 12:00
DURAN JULIO VICENTE 1 12:00
ERACARRET DIEGO 1 10:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:50
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:50
FALCON ROBERTO HORACIO 1 10:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 09:20
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 09:10
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:10
GARCIA MADLA EDUARDO 1 11:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 1 09:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 12:10
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:30
GONZALEZ JORGE MARIO 1 09:00
GONZALEZ MABEL 1 11:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 10:00
JAUREGUI MARTIN 1 10:20
KALENCZUK CLARISA 1 13:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:30
LEONE LUCIANO 1 10:30
LERIDA MARIANO 1 10:30
MARLOW CLAUDIO E 1 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:30
MARTINEZ IVAN 1 09:10
MATTARUCCO DANIEL 1 10:20
MELIAN EVELIO 1 13:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 12:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 09:20
MISDORP CARL JAMES 1 09:50
MISDORP IAN JAMES 1 09:50
OLIVER HUMBERTO CES 1 09:10
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:40
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:40
RUIZ DIEGO MART√ćN 1 12:10
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 10:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 10:20
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 1 11:30
TAVELLA PATRICIO 1 12:00
URIBURU SEBASTIAN 1 09:40
VITTAR SERGIO FABIA 1 09:40
VOLANTE MARIANO 1 09:00
WAYAR JUAN CARLOS 1 09:00
ZUNINO PEDRO 1 13:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs