3° COPA HOMENAJE A NUESTRO QUERIDO PROFE "TITO GONZALEZ" (20-10-18)

JUGADOR 20.10.2018
TEE HORA
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
VIGNADUSSI OSCAR
WAYAR JUAN CARLOS
1 08:00
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
LERIDA MARIANO
TAVELLA PATRICIO
1 08:30
MARLOW CLAUDIO E
JAUREGUI MARTIN
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
VOLANTE MARIANO
1 09:00
MAROCCO IVAN GERARDO
FALCON ROBERTO HORACIO
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:10
ERACARRET DIEGO
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:20
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN
RODRIGUEZ TUĂ‘ON BENICIO
BASSO FERNANDO
10 08:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
10 09:20
CORDOBA GONZALO ELIAS
CAVANAGH TOMAS
1 12:30
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
1 12:40
GODOY DANIEL ANTONIO
MARIN DANIEL
SINGH SUPINDER
PIORNO DANIEL NICOLAS
1 13:00
GODOY RICARDO ROMEO
VOMMARO PEDRO
1 13:30
HUGHES BRAIAN ALAN
ELLERO ALEJO
CAJAL FABIO IVAN
VIDES SKAF CARLOS
1 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTĂŤN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
DURAN JULIO VICENTE
1 14:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
VALLE BETINA
KALENCZUK CLARISA
10 12:30
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:40
FREYTES MARCELO ROBERTO
LEONE LUCIANO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 13:20
SANSO CLAUDIO MARTIN
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
MATTARUCCO DANIEL
10 13:30
COLL PABLO
REPETTO MANUEL MARIA
10 13:40
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
FIGUEROA ANGEL MARIA
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 13:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:00
BASSO FERNANDO 10 08:30
CAJAL FABIO IVAN 1 13:40
CAVANAGH TOMAS 1 12:30
COLL PABLO 10 13:40
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 12:30
CORIMAYO MARIO 1 12:40
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ELLERO ALEJO 1 13:40
ERACARRET DIEGO 1 09:20
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:10
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 14:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:20
GARCIA MADLA EDUARDO 1 12:40
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY DANIEL ANTONIO 1 13:00
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 1 08:30
GONZALEZ MABEL 10 12:40
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:40
JAUREGUI MARTIN 1 09:00
KALENCZUK CLARISA 10 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:10
LEONE LUCIANO 10 13:20
LERIDA MARIANO 1 08:30
MARIN DANIEL 1 13:00
MARLOW CLAUDIO E 1 09:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:10
MARTINEZ IVAN 1 08:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MATTARUCCO DANIEL 10 13:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:20
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 09:20
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:20
PIORNO DANIEL NICOLAS 1 13:00
REPETTO MANUEL MARIA 10 13:40
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 10 09:20
RODRIGUEZ GONZALO 10 09:20
RODRIGUEZ TUĂ‘ON BENICIO 10 08:30
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN 10 08:30
RUIZ DIEGO MARTĂŤN 1 13:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 13:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:40
SINGH SUPINDER 1 13:00
TAVELLA PATRICIO 1 08:30
VALLE BETINA 10 12:30
VIDES SKAF CARLOS 1 13:40
VIGNADUSSI OSCAR 1 08:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 14:00
VOLANTE MARIANO 1 09:00
VOMMARO PEDRO 1 13:30
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs