5° TORNEO DE GOLF MARIANO LERIDA Y ASOCIADOS

JUGADOR 27.10.2018
TEE HORA
RUIZ DIEGO MARTĂŤN
DEL CERRO MAXIMILIANO
MOLINA FEDERICO GUILLERMO
VALDEZ SERGIO EDUARDO
1 08:00
PARIETTI CIRO HUGO
BERMAN MARTIN
GONZALEZ JORGE MARIO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
DE LOS RIOS LISANDRO
1 08:50
URIBURU SEBASTIAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RODRIGUEZ GONZALO
1 09:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
MARTINEZ IVAN
1 09:30
VALDEZ RUBEN
URBANO CARLOS
MISDORP OWEN
MASCIARELLI GABRIELA
10 08:30
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
FALCON ROBERTO HORACIO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
10 09:00
NIEVA MIRNO ARIEL
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO
BRIONES OSCAR ROBERTO
SERRANO TORIBIO
10 09:30
MILENA FERNANDO DANIEL
BRACAMONTE FELLNER RICARDO
FLORES JULIO FERNANDO
ADAMI JORGE HORACIO
10 09:50
ELLERO ALEJO
VIDES SKAF CARLOS
CORDOBA GONZALO ELIAS
CAVANAGH TOMAS
1 13:00
SUBIRADA JUAN CARLOS
VITTAR SERGIO FABIA
COLOMBO SPERONI ANDRES
BOGGIONE FACUNDO
1 13:20
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN
GODOY RICARDO ROMEO
VOLANTE MARIANO
1 13:40
AREDES DANTE MIGUEL
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
ERACARRET DIEGO
LACONI VICTOR HUMBE
1 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
VENIER MARTIN
DIAZ FRANCISCO JAVIER
JANDULA EZEQUIEL
1 14:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE
CARI NELSON MARIO
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 14:10
ABADIA FAVIO DANIEL
ASTORGA CASTILLO DANIEL
GODOY DANIEL ANTONIO
GALLINA SEBASTIAN
1 14:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
KALENCZUK CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
VALLE BETINA
10 12:30
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
PEDERSEN MIRIAM
10 12:40
GARCIA MADLA EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VIGNADUSSI OSCAR
10 13:10
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
FREYTES MARCELO ROBERTO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
JAUREGUI MARTIN
10 13:30
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
MATTARUCCO DANIEL
LEONE LUCIANO
SANSO CLAUDIO MARTIN
10 13:40
MELIAN EVELIO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
RIVAROLA CESAR DAMIAN
LERIDA MARIANO
10 13:50
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
JURADO DIEGO SEBASTIAN
ARTEAGA JUAN BERNARDO
JOFRE MAHOMED KURT
10 14:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA
WAYAR JUAN CARLOS
WAYAR EDUARDO
CRISTOBAL RAUL
10 14:10
ZAMORA JUAN JOSE
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
PATRON URIBURU JOSE LUIS
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABADIA FAVIO DANIEL 1 14:30
ADAMI JORGE HORACIO 10 09:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 13:40
AREDES DANTE MIGUEL 1 13:50
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 13:50
BERMAN MARTIN 1 08:30
BOGGIONE FACUNDO 1 13:20
BRACAMONTE FELLNER RICARDO 10 09:50
BRIONES OSCAR ROBERTO 10 09:30
CAJAL FABIO IVAN 1 09:30
CARI NELSON MARIO 1 14:10
CAVANAGH TOMAS 1 13:00
COLOMBO SPERONI ANDRES 1 13:20
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 08:30
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 13:00
CORIMAYO MARIO 10 13:10
CRISTOBAL RAUL 10 14:10
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 14:10
DE LOS RIOS LISANDRO 1 08:50
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 08:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
ELLERO ALEJO 1 13:00
ERACARRET DIEGO 1 13:50
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:30
ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO 10 09:30
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:00
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 14:00
FLORES JULIO FERNANDO 10 09:50
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GALLINA SEBASTIAN 1 14:30
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:10
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 14:10
GODOY DANIEL ANTONIO 1 14:30
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:40
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 14:10
GONZALEZ JORGE MARIO 1 08:30
GONZALEZ MABEL 10 12:40
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 10 14:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 09:00
JANDULA EZEQUIEL 1 14:00
JAUREGUI MARTIN 10 13:30
JOFRE MAHOMED KURT 10 14:00
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 14:00
KALENCZUK CLARISA 10 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 13:50
LEIVA ALEJANDRO JOSE 10 09:00
LEONE LUCIANO 10 13:40
LERIDA MARIANO 10 13:50
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:00
MARTINEZ IVAN 1 09:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MASCIARELLI GABRIELA 10 08:30
MATTARUCCO DANIEL 10 13:40
MELIAN EVELIO 10 13:50
MILENA FERNANDO DANIEL 10 09:50
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:30
MISDORP OWEN 10 08:30
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
MOLINA FEDERICO GUILLERMO 1 08:00
NIEVA MIRNO ARIEL 10 09:30
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
PARIETTI CIRO HUGO 1 08:30
PATRON URIBURU JOSE LUIS 10 14:30
PEDERSEN MIRIAM 10 12:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 09:00
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 13:50
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:00
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN 1 13:40
RUIZ DIEGO MARTĂŤN 1 08:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 13:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 13:40
SERRANO TORIBIO 10 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:30
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 13:20
URBANO CARLOS 10 08:30
URIBURU SEBASTIAN 1 09:00
VALDEZ RUBEN 10 08:30
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 08:00
VALLE BETINA 10 12:30
VENIER MARTIN 1 14:00
VIDES SKAF CARLOS 1 13:00
VIGNADUSSI OSCAR 10 13:10
VITTAR SERGIO FABIA 1 13:20
VOLANTE MARIANO 1 13:40
WAYAR EDUARDO 10 14:10
WAYAR JUAN CARLOS 10 14:10
ZAMORA JUAN JOSE 10 14:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs