12░ TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (8-9-18)

JUGADOR 08.09.2018
TEE HORA
AREDES DANTE MIGUEL
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE
PFISTER ARAOZ CARLOS
MAROCCO IVAN GERARDO
1 09:10
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
CAJAL FABIO IVAN
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 10:00
JANDULA EZEQUIEL
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
PEJINAKIS CONSTANTINO
10 09:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 10:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
RUIZ DIEGO MART├ŹN
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 13:20
DIAZ FRANCISCO JAVIER
DURAN JULIO VICENTE
VIDES SKAF CARLOS
ALFARANO RENATO ADOLFO
1 13:30
GODOY RICARDO ROMEO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
VENIER MARTIN
1 13:50
MENDILAHARZU HERNAN
1 14:00
CORIMAYO MARIO
GARCIA MADLA EDUARDO
ARTEAGA JUAN BERNARDO
10 12:50
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
LEONE LUCIANO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 13:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALFARANO RENATO ADOLFO 1 13:30
AREDES DANTE MIGUEL 1 09:00
ARTEAGA JUAN BERNARDO 10 12:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:50
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 10:00
CAJAL FABIO IVAN 1 10:00
CORIMAYO MARIO 10 12:50
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:20
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 13:30
DURAN JULIO VICENTE 1 13:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 10 14:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 12:50
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 14:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:20
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:20
GONZALEZ JORGE MARIO 1 10:00
GONZALEZ MABEL 10 10:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:00
JANDULA EZEQUIEL 10 09:00
JAUREGUI MARTIN 10 13:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LEONE LUCIANO 10 13:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:10
MARTINEZ IVAN 1 10:00
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 10:00
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 09:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 10 09:00
RODRIGUEZ GONZALO 10 09:00
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 13:20
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 10:00
VENIER MARTIN 1 13:50
VIDES SKAF CARLOS 1 13:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 10:00

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs