TORNEO JOCKEY CLUB SOLIDARIO (a beneficio de la asociacion SER)

JUGADOR 18.08.2018
TEE HORA
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
SANSO CLAUDIO MARTIN
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
TAVELLA PATRICIO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 08:50
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
1 09:00
RODRIGUEZ GONZALO
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
VITTAR SERGIO FABIA
SUBIRADA JUAN CARLOS
1 09:10
MARLOW CLAUDIO E
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
1 09:30
LLATSER BENITEZ FEDERICO ANTON
ALFARANO RENATO ADOLFO
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
PAROLA SEBASTIAN
1 09:40
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
FIGUEROA ANGEL MARIA
1 10:00
BELSUNCE FEDERICO
ALFARANO GIANLUCA
ALFARANO JOSE MARIO
10 09:00
VOLANTE MARIANO
FRUTOS DANTE EDUARDO
10 09:20
ERACARRET DIEGO
MAROCCO IVAN GERARDO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
1 13:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
AREDES DANTE MIGUEL
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 13:40
VIDES SKAF CARLOS
CAVANAGH TOMAS
CAJAL FABIO IVAN
JANDULA EZEQUIEL
1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
MENDILAHARZU HERNAN
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
1 14:00
LERIDA MARIANO
MARTINEZ IVAN
GODOY RICARDO ROMEO
GONZALEZ JORGE MARIO
1 14:10
KALENCZUK CLARISA
VALLE BETINA
10 12:30
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
10 12:40
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
ESCUDERO MIGUEL (h)
10 13:00
LEONE LUCIANO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON
VOMMARO PEDRO
10 13:10
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
JURADO DIEGO SEBASTIAN
TEJERINA JORGE JULIO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
10 13:30
BAEZ NUNES RICARDO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
GARCIA BES LUIS ENRIQUE
ASTORGA CASTILLO DANIEL
10 13:40
RATTI FERNANDO JORGE M
LOPEZ JOSE MARCELO
DURAN JULIO VICENTE
ALVARADO CARLOS ALBERTO (H)
10 13:50
RAMIREZ HORACIO ALBE
REALES NORMANDO
TRUMBICH RODOLFO PEDRO
TESTA HECTOR MARCELO
10 14:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PONS MIGUEL
PEJINAKIS CONSTANTINO
VALDEZ SERGIO EDUARDO
10 14:10
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFARANO RENATO ADOLFO 1 09:40
ALFARANO GIANLUCA 10 09:00
ALFARANO JOSE MARIO 10 09:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 13:30
ALVARADO CARLOS ALBERTO (H) 10 13:50
AREDES DANTE MIGUEL 1 13:40
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:40
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
BAEZ NUNES RICARDO 10 13:40
BELSUNCE FEDERICO 10 09:00
CAJAL FABIO IVAN 1 13:50
CAVANAGH TOMAS 1 13:50
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 09:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 13:40
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 09:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 10 13:50
ERACARRET DIEGO 1 13:30
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL (h) 10 13:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 12:40
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 10:00
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 13:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 09:20
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GARCIA BES LUIS ENRIQUE 10 13:40
GARCIA RICHARD ENRIQUE HASTON 10 13:10
GODOY RICARDO ROMEO 1 14:10
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 09:00
GONZALEZ JORGE MARIO 1 14:10
GONZALEZ MABEL 10 12:40
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 13:40
JANDULA EZEQUIEL 1 13:50
JAUREGUI MARTIN 10 13:00
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 13:30
KALENCZUK CLARISA 10 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 13:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 13:30
LEONE LUCIANO 10 13:10
LERIDA MARIANO 1 14:10
LLATSER BENITEZ FEDERICO ANTON 1 09:40
LOPEZ JOSE MARCELO 10 13:50
MARLOW CLAUDIO E 1 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 1 13:30
MARTINEZ IVAN 1 14:10
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:40
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:10
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
PAROLA SEBASTIAN 1 09:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 14:10
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 13:40
PONS MIGUEL 10 14:10
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 1 09:40
RAMIREZ HORACIO ALBE 10 14:00
RATTI FERNANDO JORGE M 10 13:50
REALES NORMANDO 10 14:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:10
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:10
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 09:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 08:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 13:30
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 09:10
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 10 14:10
TAVELLA PATRICIO 1 08:50
TEJERINA JORGE JULIO 10 13:30
TESTA HECTOR MARCELO 10 14:00
TRUMBICH RODOLFO PEDRO 10 14:00
VALDEZ SERGIO EDUARDO 10 14:10
VALLE BETINA 10 12:30
VIDES SKAF CARLOS 1 13:50
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 10:00
VITTAR SERGIO FABIA 1 09:10
VOLANTE MARIANO 10 09:20
VOMMARO PEDRO 10 13:10
WAYAR EDUARDO 1 09:30
WAYAR JUAN CARLOS 1 09:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs